Психология
Можно ли на работе ходить распущенными волосами, не воспримет ли коллектив это как знак соблазнения)?
волосы считаются символом красоты и женственности. . Распущенные волосы — сексуальный призыв.
Тот, кто захочет быть соблазненным - то соблазниться и самой скромной прической... Хотя - слишком откровенно "дразнить гусей" - наверное все же не стоит... В конце концов - это порой просто отвлекает...
не до 40 лет
Вот бы выгнать всех баб с работы, какой бы был экономический рывок.
Наталья Ерофеева
И мужикам платить надбавку 100% за наличие жены тогда, а то как жить на одну зарплату семьям.
Ответьте сами себе на вопрос - зачем я хожу на работу? - сразу вам станет все понятно
Смотря где работаете.
моя бабушка говорила. что если девушка ходит с распущенными волосами значит она в душе русалка. и в её доме не когда порядка не будет! не хозяйка она!
Если работа связана с религией- то нельзя. Волосы- это отдельная, очень эзотерическая тема. Недаром принято в цивилизованном мире стричься, от греха подальше для удобства. Женщины- в причёску (это типа и есть головной убор из волос), мужчинам под корень.
я гордо несу свою не расчёсанную лысину с распущенными волосами длиной 1 см и ни на кого не обращаю внимания, поскольку еще во время службы в ВМФ был у нас закон на корабле - если волосы не мешают исполнять обязанности - значит можно!
Лучше без лифона ходи ))
А если воспримет? На кого жаловаться потом будешь?...)))))
Эт что ещё за новости такие?)
Главное без лифона не приходи
Если ты не в модном агенстве и ты секретарша, то... Конечно, воспринят как признак соблазнения.
Но если ты просто красивая девушка — ты — девушка — то почему бы и нет? Все ходят с распущенными волосами.
А работать с распущенными волосами удобно?
ТЫ НЕ БЕЗ ТРУСОВ НА РОБОТЕ ХОДИШЬ)))).... ЗНАЧИТ НЕ ЧТО СТРАШНОГО ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ВОЛОСЫ)