Психология
Куда деть сарказм, если распугиваешь людей? Это вам не распущенные волосы
его не соберешь в резиночку)
Да не надо никуда девать,оставайтесь такой какая есть,это лучше,чем надевать маску
Кутлыбике Арзыбаева
Ну, это точно.)
Для разнообразия можно) поймем!Но это не точно))
Кутлыбике Арзыбаева
Ну спасибо, я не слишком буду - так, пар спустить))
Надо, тсс распустить язык)
Не переживать...кто останется...выживет)
людей собирать в резиночку.
сарказм, по себе знаю, недовольство жизнью
и закомплексованность.
для спокойного, интеллектуального словесного каламбура
нужно расслабленное ,умиротворенное состояние
и люди которые способны понять все уровни подсмыслов.
Я вот счас пытаюсь Вас напугать чем то страшнее
чем сарказм ).
и закомплексованность.
чем сарказм ).
Мария Лаврентьева
ещё вариант на себя его направить
и остальным нормально будет.
Угостить их ложечкой лести....)
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите. Осознанность - это постоянное наблюдение за движениями ума, а не за его содержимым! Осознанность означает определённым образом управлять своим вниманием: намеренно находиться в настоящем моменте и при этом ничего не оценивать. Это просто практический способ отслеживать мысли, физические ощущения, картинки, звуки, запахи – всё то, что мы обычно не замечаем. Сам по себе этот навык может показаться простым. Но поскольку наш ум обычно ведёт себя весьма непредсказуемо, приходится долго практиковаться, чтобы сформировать этот навык. Если не понятно, что такое осознанность, то почитайте об этом подробнее. https://www.b17.ru/article/376932/
Глупых людей, а умные любят такоэ) и постиронию.
Просто мой сарказм достиг того уровня что я уже сам не знаю шучу я или нет