Вы знаете, что значит РАЗЛЮБИТЬ?
Вот я не знаю, да и не хочу узнать однажды,
Как ВДРУГ ПЕРЕСТАЕТ ТЕБЯ ЦЕНИТЬ
ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО СЧИТАЕШЬ САМЫМ ВАЖНЫМ...
Вы знаете, что значит РАЗЛЮБИТЬ?
Это впустить в себя морозы и метели
Тем самым чувства человека охладить,
Когда твои погибнуть вовсе уж успели…
Вы знаете, что значит РАЗЛЮБИТЬ?
Когда перестаешь ты быть желанием,
Ну, или, ты перестаешь ценить, того,
Кого нашла душа, но вдруг всё отпустила, потеряла…
Вы знаете, что значит РАЗЛЮБИТЬ?
Когда ты любишь, но тебя уже не любят,
Когда ты даришь свою нежность, теплоту,
Ну а в ответ тебе лишь холод душу губит…
...Там не было Любви изначально.. Или за любовь принимали что-то совсем иное.. А бывает еще и так, что оба человека слишком поменялись со временем и они, обновленные, перестали быть интересными, перестали привлекать друг друга.. И вот в какой-то момент "баланс" из терпения, сочувствия, доверия, самоотдачи рушится, чувство медленно, но уверенно идет на спад, партнеры разочаровываются друг в друге и все "гаснет".. (ИМХО)
Доброй ночи и нескучного общения, Анна!)
Психология
Объясните, что значит разлюбить? Для вас.
разлюбить -- не любил вообще
Это такое специальное кодовое слово, которое невозможно расшифровать, но все делают вид, что понимают. Употребляется, в основном, в аналогичных ситуациях...
"Итальянский фильм про любовь. Двое возятся в постели.
Она:
- Кастрато! Импотенто!
Русский перевод:
- Уходи. Я тебя разлюбила."
Она:
- Кастрато! Импотенто!
Русский перевод:
- Уходи. Я тебя разлюбила."
значит освободиться от очередной зависимости ...)
Это все. Прежде всего тому, кто разлюбил. Пустота. И вообще ужас одним словом
Плохое это чувство
Лучше любить... всегда....
Плохое это чувство
Лучше любить... всегда....
значит понять, что не было любви. если была - разлюбить невозможно.