Психология
Кто нибудь может доступно объяснить, что значит - Хороший человек? Для инопланетянина объясните?
Типо раздаёт все свои деньги в дет-дома, дома у него 20-30 детей из этих же дет-домов, куча собачек-кошечек которые были найдены на улице, свора всяких левых непонятных и незнакомых людей, которых он "приютил" так же, там же у него и его свора родни. Еще он пашет на 4-х работах, чтобы обслужить их всех.
Лилия Валиева
А в перерывах бабушек взад-вперед через дороги таскает?))
Противоположность инопланетному Сполоху)
Лилия Валиева
Ночное селфи.. например?))
Лети на родину!!!
Лилия Валиева
Поздняк метаться.)) Придется обживаться.)))
Желает всем добра и помогает, если может.
Лилия Валиева
Самоубийце - легкой смерти.. Чиновнику - взятку.))
Это поверхностное суждение, весьма сомнительная оценка.
Раньше, в 60-х годах прошлого века обсуждали человека более емко и категорично: порядочный или непорядочный. Только так, без всяких "не очень " или "не совсем". И поверь, люди жившие при царе батюшке, знающие не понаслышке, что такое революция, что такое гражданская война, что такое голодомор, что такое раскулачивание, что такое Великая война, что такое семья, в конце концов, что такое смерть и жизнь, Вот они, обсуждая человека на семейном сборе, устраивали такое "судилище" на бытовом уровне, собирали информацию через знакомых и друзей. Мнение менялось, в зависимости от новых данных, и окончательное решение не выносилось - слишком жестоко. Вспомните выражение : "что люди скажут". То есть самые тяжелые вопросы доверяется решать только обществу.
Так, что можно быть плохим, но порядочным, а можно быть хорошим, но непорядочным!
По крайней мере не навязывает свой самообман другим людям ...
Лилия Валиева
Ой сложно..))
Хороший человек навальный, герой.
Нужный и важный.
Оксана Гуменюк
Может он вообще Развальный этот навальный ?
Лилия Валиева
Можно пример брать?