Психология
Как ВЫ объясните ИНОПЛАНЕТЯНАМ что во всех наших фильмах мы всё время СРАЖАЕМСЯ С НИМИ ???
Скажу, что такие уж мы драчуны)
Фантазиисс))
Поговоркой "бьёт значит любит".
а никак... впрочем, они вряд ли об этом спросят...
а где фантомас ? )
когда мы стали англосаксами? ;)
им же должно понравится, что они такие неубиваемые, и суперопасные
Там обычно Нью-Йорк в огне, это не совсем наши, но хотелось бы, чтобы Человечество было единым! =)
Ну, есть и порно с инопланетянами, я бы начал с аргументов в пользу хороших отношений
марс наш
Конечно они это спросят и я спокойно объ ясню. Поговорим, покурим, и разойдемся. В обиде не будут.
они не будут контактировать.
короч они не будут смотреть наши фильмы .если узнают о нас.
если прилетят .то они достаточно разумные чтобы построить корабль, который спасобен переодолет сотни миллиардов световых лет чтобы прилететь к нам .они будут смотреть на нас .так. как мы смотрим на насекомых. (вы же не будете говорить с ними) (даже не попытаетесь)
мы не бубем им интересны .если они интересуется то (врядли они будут смотреть фильмы)
что такой деньги на×уй вы не можете жить вместе .×ули вы собираетесь в одном месте и сморите как 11 из вас бегают за мечом? .
они спросят .×ули у вас одни, голодают а одни в чипсах купается в ванной? .
услышав ответ. они скажут что мы €банутые.
если им нужна планета
они спасет нашу планету. уничтожив людей.
если им нужна планета