Психология
для чего мужчина дружит с юными женщинами... кто-нибудь может мне доступно объяснить?
блин, надо завтра пресом заняться
Ольга Зубарева
а кого это интересует?
Мужчина - человек. Поэтому дружба его с юными женщинами действительно подозрительна.
Ольга Зубарева
мужчина тоже человек...все мы об этом знаем...но он не свободен...занятый...
А с пожилыми школьницами начальных классов - не дружит?
Ольга Зубарева
в чем юмор, я не понимаю...
Они его вдохновляют
Ольга Зубарева
на что, интересно? :)
Юные иначе понимают и чувствуют свою сексуальность. Действительно, сексуальность юности и зрелости другая. Разница может взаимно "зажигать" в этом контрасте. При всей юной мудрости, молодым не хватает опыта жизни и действия, здесь проще осуществить подход. К сожалению, проще и использовать и забыть.
Зрелая женщина знает чего хочет. Этому не всегда уютно несоответствовать. С более юными быстрее чувствует себя героем, пока не слишком стар, пока не истратил все свои фантазии на эту тему. Как вариант, согласна, - может быть такое, что не созрел - не смотря на свой возраст и дамам его возраста с ним скучно, потому что они видят, что в нем многого нет. Те, кто младше, этого не замечают из-за недостатка опыта и полного знания своих истинных потребностей + им импонирует внимание мужчины, старшего их - и это воспринимается на позитиве как дополнительный плюс к их красоте и молодости, т. е. повышает юным женщинам их чувство значимости.
В каких "во всех смыслах мужчина" может быть "опытен" - не совсем понятно. Потому что, если это просто общение и обмен опытом, уважительное и доброе - то тогда и вопроса не возникло бы. Ведь было бы "все ок". Может, так оно и есть?!:)
Если "опытный во всех смыслах" и только дружит - однозначно импотент.
Смотря что вы подразумеваете под словом "дружит". Но даже если просто дружит, это все равно самоутверждение. Мужчина растет в собственных глазах. Он говорит самому себе: да я еще ого-го! Обычно, чем старше мужчина и чем меньше его способности, тем более молодые женщины ему нравятся. У одногодок он не котируется.
У каждого мужчина настает возраст, когда тянет на молоденьких и к молоденьким
Некое самоутверждение, что он в самом расцвете сил
Ольга Зубарева
да что вы говорите...и это все объяснение? :)
знаю я одного такого, просто он не находит общий язык с ровесницами, он им не интересен, может общаться только с сосками малолетками так как он по развитию на ихнем уровне.
Ольга Зубарева
очень смешно сморозили...
Скрытый педофил.
мы все скрытые педофилы)
но не все признаются
Ольга Зубарева
я говорю...женщины...