Психология
Резкое обострение отвращения к жизни, к своей жизни, к себе в (своей) жизни? (++)
Сидели, выпивали мы втроём. Вдруг мужик вскакивает, убегает в другую комнату, закрывается, а на наши непонятки отвечает из-за двери - "да задолбало всё, повешусь нахрен" и действительно, когда мы выломали дверь пришлось снимать верёвку с его шеи. Потом он сидел и ревел, сопли размазывая по лицу. Вопроса как токового и нет - просто захотелось кому-то рассказать, один хрен вам делать нечего, а вопросов в ленте мало.
что выпивали? может химические вещества в напитках так подействовали на структуру мозга и при этом уменьшили тестостерон
Это не он вешался, это водка вешалась.
Мальчики, я вам вот что скажу... Смотрите на все с юмором... Включайте хихи! Особенно, когда плохо, трудно, нет денег, нет Любви... Все это проходяще!!! Смейтесь над своими дурными мыслями...
Апрельчик! Ты меня помнишь???
Ульяна Боровикова
и твои закидоны тоже помню, ветреная ты ветреница.
В туалете очередь, срать хочется,
обосрался...
мде пойду искать веревку,
воняет по всей школе.
обосрался...
мде пойду искать веревку,
воняет по всей школе.
Мужик умирает. Позвал родных:
– Брат. Помнишь, как тебя с работы уволили? Это я накапал. Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ таскали? Это я анонимку написал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели? Это тоже я постарался. Простите, если можете. А теперь – мое последнее желание – подвесьте меня ногами к люстре.
И умер. Его взяли за ноги – подвешивают. Вдруг звонок в дверь.
Открывают, а там милиция:
– К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются!
Открывают, а там милиция:
Это - паника, часто возникающая по непонятной причине, как бы вдруг. Алкоголь её спровоцировал.
Ninell Viktorovna
Как же это вы верно подметили... Такое не достаточно знать, только прочувствовать.
А я наоборот немогу по пьяни вешаться, уменя голова болит, и в животе спирт, и вешаться неудобно. Только по трезвому получалось чуть чуть повеситься.
Я считаю вешаться нужно на трезвую голову, и под любимую музыку. А не ревя. В плохом настроении лучше не вешаться. А то выглидит всэ так как будто помераеш, а не просыпаешся от приснившегося кошмара. Вообщем самоубийство должно приносить тебе радость.
Ульяна Боровикова
дядька у меня стрелялся - три раза ружьё дало осечку, а на четвёртый, когда он его направил в потолок - выстрелило. мораль - в самубивании нужно тоже упорство.