Психология

Сегодня на стене дома, гдя живу не я, я увидела надпись " секс"! зачем там написали это слово?

У нас на доме как то было написано "Рита пидо ...ка " с про пушенной буквой с и сверху над словом галочка и в ней с, исправил миленький, думаю ох и Ритка допекла парня видимо, а он вишь какой старательный, исправил, а через день за красили, сурьезная видать история))))
Елена Тарасова
Лучший ответ
Просто забора не было подходящего рядом...
Рита Ихсанова
Школьники готовятся к ЕГЭ по русскому языку, проверяют грамматику ))
Любовь Михеева
культурный уровень растёт!
Думать никто не запрещал
воспоминания
а чтобы выявить где озабоченные а где нормальные порядочные люди... у кого при слове "чужой секс" кровь закипает и возникает агрессия и ненависть -это очень порочные и крайне озабоченные люди, мечтающие о разврате, для них чужой секс как красная тряпка для быка -в миг вскипают и возбуждаются, потому что порочные и озабоченные! А кто ровно и холодно отреагирует -тот нормальный человек, понимающий что секс это нормальное явление человеческой жизни и никакой агрессии это вызывать не может и кровь не вскипает от возбуждения и зависти, потому что имеет полноценную половую жизнь и порока в этом не находит. С моей колокольни- порочно Интересоваться и обсуждать чужую половую жизнь, нежели самолично принимать в ней участие. Они же фотографии и видео своих интим-сцен никому не показывают в интернет не выкладывают для всеобщего обозрения и не с кем не обсуждают -потому и сохраняют свое достоинство и честь в чистоте, а те кто очень интересуются чужими интим-сценами и личной жизнью - вот где позорный интерес и отклонение в башке и в достоинстве. Но на стенах писать это ни к чему.
Бутовец Галина
Даша Селивёрстова Ааа. А выявители где?
Тебе рано, ты же еще девочка:)))
**
****** ******
Про таких говорят: кто о чем, а вшивый - про баню
но ты же тоже там.
Евгения Дю
Даша Селивёрстова Я мимо проходила!!!!
Я вообще в действиях некоторых людей перестал искать логику.