Психология

Почему нельзя говорить начальнику, что он плохо или не правильно работает???

грешно))))
Фахира Азизова
Лучший ответ
Говорить можно. Подумайте о последствиях своего поступка, вам лучше знать характер своего начальника. Значит решение должны принимать вы сами. Говорить - не говорить. И второе, задумайтесь с какой целью вы хотите ему это сказать. Что вы хотите? И последнее - а оно вам надо? Это лучший ответ, который вы можете получить.
Потому что подчиненный зависит от начальника, а начальник от подчиненного - нет.
Неужели не ясно? Останетесь без работы!
Начальнику можно сказать всё и при всех, когда последний день вашего участия на работе...
Потому что он начальник - ты дурак...
Регламент обжалования действий руководства существует на любом предприятии)
Teris Nesibli
Татьяна Атрошенко-Пикалова у нас его просто нет!!!
Почему нельзя? Можно, но вот чем это закончится это вопрос другой.
если знаешь как сделать лучше - создай своё предприятие
если ты собираешь менять работу, то можно...
иначе начальник на тебе отыграется
Постоянно ему об этом втираю... В основном прислушивается. А если нет, то ...нищает (это ему обходится дорого). Богатых трудно понять...
Потому что начальники это люди с огромными амбициями, и говорить что они делают что-то не так-себе дороже..
Насяльникамана, потом очееень расстраивается...
Елена Земба
Подход к начальнику должен быть конструктивный !!!)))
Ольга Котова
Татьяна Атрошенко-Пикалова это как?... Почему он хочет чтобы ему льстили???. Я возмущена!
потому что он тебя сожрет потом
Татьяна Атрошенко-Пикалова мстить будет... наверное... да..
ШЕФ - ВСЕГДА ПРАВ

1. Шеф всегда прав!

2. Если шеф не прав, смотри п. 1.

3. Шеф не спит, он отдыхает.

4. Шеф не ест, шеф востанавливает силы.

5. Шеф не пьет, шеф дегустирует.

6. Шеф не флиртует, шеф обучает кадры.

7. Кто приходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями шефа.

8. Чьи убеждения совпадают с убеждениями шефа, тот делает карьеру.

9. Уважай своего шефа, у тебя мог быть и похуже.

10. Шеф не кричит, шеф убедительно выражает свою точку зрения.

11. Шеф не почесывает затылок, шеф обдумывает решение.

12. Шеф не забывает, шеф просто не засоряет свою память излишней информацией.

13. Шеф не ошибается, шеф принимает рискованные решения.

14. Шеф не кривится, шеф улыбаеться без энтузиазма.

15. Шеф не трус, шеф поступает предусмотрительно.

16. Шеф не неуч, шеф предпочитает творческую практику бесплодной теории.

17. Шеф не берет взятки, шеф принимает знаки внимания.

18. Шеф не любит сплетен, шеф внимательно выслушивает мнение сотрудников.

19. Шеф не мямлит, шеф делиться своими размышлениями.

20. Шеф не лжет, шеф - дипломат.

21. С шефом не происходят дорожные проишествия, у шефа есть водитель.

22. Шеф не упрям, шеф последователен.

23. Шеф не любит подхалимов, шеф премирует лояльных работников.

24. Шеф не изменяет свой жене, шеф уезжает в командировку.

25. Шеф не опаздывает, шефа задерживают важные дела.

26. Шеф не пеpеносит кpики, шеф уважает слаженный коллектив

27. Если хочешь жить и pаботать спокойно, не опеpежай шефа в pазвитии
Евгения *****
Татьяна Атрошенко-Пикалова ПРав ты Серафим!.. Ой как прав!!!!
Ему скажет его начальник)