Психология

Как вы думаете... у вас мозги правильно работают?? В том направлении, в котором и нужно?

Вот чесслово ))
Елена Мандрусова
Лучший ответ
Надеюсь....
работают вроде неплохо... но вот с направлением - беда)))
Марина Лёвкина
согласно условий окружающей среды, выше себя не прыгнешь
можно подумать, что в мире кто то знает, как верно работать мозгу.))
Надежда Яровая есть такие 666 %
Слева направо)
Да у любого человека есть " потолок " . И вот пока он в него не упрется, он как баран будет стремится его достичь .
Мои мозги заточены под определенную " планку " .
А жизнь, время, уже свои коррективы вносит .
Сергеева Ирина
тема простая не нужно незнанием что то усложнять .
у биороботов мосг головной не в рабочем состояние - режым подогрева . он включается особым образом в комплексе целенаправленых изменений его апгрейда и кстати не для того что бы думать им
Меня устраивает.
Я живу на территории Страны.
На территории Страны созданы Законы Страны.
Необходимо соблюдать Законы Страны на территории Страны.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании по Коллективным Жалобам Потерпевших и Пострадавших.
Необходимо соблюдать Законы Божьи, Заповеди, потому что из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать мстить разными способами.
Не надо вредить Другим Людям и не надо вредить самим себе.
O)
Olenka )))
Знать бы это правильное направление.... тогда б только туда и мыслила
М@рия М@рия
Юлия Литвинова а не врешь человек
да
и я в этом почти уверена )
Хорошо работают, но дурь не выходит. И сразу спок. нок., а поговорить)?
Не сомневаюсь)
Vera Ivakina
тоже интересно узнать с чем сравнить)
Анна Русалка
Юлия Литвинова а денешки есть аплатить интэрэссы
Есть-есть. Иногда знаю, как надо правильно поступить, но зависаю и поступаю в корне по-другому, чем создаю себе же проблемы (
Ольга Тищенко
А у тебя? Как ты думаешь, у тебя мозги правильно работают, в том направлении, которое нужно?