В принципе такое бывает - при достаточно разных характерах...
Но если у людей реально немалые чувства друг к другу и хватает разума - находить компромиссы при этом, то такой брак может быть вполне долгим и достаточно гармоничным...
Психология
Может ли быть долгим брак в котором супруги постоянно ссорятся?
Наталья Новикова
Добрый вечер!)
Бывает. У них такой формат общения, но друг без друга они не могут жить.
некоторые по другому не умеют...
может) если они пойдут на компромисс
Александра Андреева
А какой компромисс может быть достигнут в ссоре? )
Привет)
Да, если это их обожаемая прелюдия :)))))
Всякое быват...
у меня соседи внизу уже тридцать лет ссорятся
смотря как быстро они мирятся и как) вообще это не есть хорошо.. я так думаю
Хорошо, что нам некогда, я постоянно в рейсе. Вот завтра еду в Тверь.
Может, если они оба неудачники и им ничего не светит, никуда они друг от друга уже не денуться.
конечно. может им так нравится, и вообще может именно ссоры их и связывают.
конечно может, будет им что в старости вспомнить )))))))
Может. Но счастливым браком это не назовёшь
Да, такое бывает но редко
Может обратиться к Создателю семьи и к его нормам. Священное Писание побуждает быть добрыми друг к другу, глубоко сострадательными, а так же прощать друг друга великодушно. А гнев, ярость, крик пусть удаляется от вас, как и всякое зло. И много других советов. Ведь вы одно целое, одна плоть.
если они в возрасте то да и если ответственные за детей
судя по практике может
Только если супруги психически неуравновешенные личности