В 9 классе вдруг осознал, что мне это не приятно. Как говорится: не то что входит в человека, осквернтяет его, а то что выходит.
Многие замечают, что выражаю эмоции слишком литературно.
Психология
Почему вы не ругаетесь матом?
Почему же? Йошкин кот)
Диана Анисина
)))
МЫ страшно воспитанный Собака и почти не ругаемся ..)) И почти не кусаемся
ругаюсь. И сильно. Но только на тех, кто без мата не понимает.
Не приучен и считаю это привычку крайне скверной.
я? ругаюсь и ещё как
какое счастье, что Вы просто это не слышите:))))))
Диана Анисина
)))
Julija Melnikova
Согласна)
Самый можно сказать родной язык... На мате взрощена.
Потому что я им говорю.
воспитание

потому что это часть русского языка иногда лучше всего отражает окружающую действительность сквозь призму эмоциональности
Диана Анисина
вы эмоциональный?
Бывает... главное, знать время и место)
То Вы не слышали!))
Диана Анисина
нет! Ты ругаешься???))
Вы меня просто плохо знаете.
мат убивает личность и путает мысли, посему мат это зло, ругаться вообще нельзя. если ругаться то никакого развития не будет, скатиться вниз очень легко.
тошнит. в прямом смысле.
Мне сказали, что мат это разрушающий звук. Он разрушает и того кто сказал и того кому направлен одинаково!!! Я прекратил мат. Всё остальное - невежество. Кстати мат пошёл от татаро-монголов, когда они завоёвывали Русь.
ну ептать. я же в душе аристократ.)
Ругалась. Просто это плохо, от этого болезни.
Муж в обморок падает. Не любит таких слов.
Кто тебе это сказал. Ругаюсь в меру.
Как же.!
во мне отсутствует этот момент ...напрочь просто
потому что это язык низкоразвитых.
нахера дохера нахерачил, а херли не херачить, херачь да херач
Противно слышать и не использую мат. Есть нормальный, прекрасный русский язык.
Моральные нормы
мы знаем чито это что-то запретное, а как говориться запретный плод сладок. А также выкрикивание раличных слов не только матов главное чтобы не понятных, может снизить болевые ощущение. Так же кому-то это достовляет удовольствие.
Мат-это зло! И я придерживаясь морали
Запрет