Психология

Почему вы не ругаетесь матом?

Диана Анисина
В 9 классе вдруг осознал, что мне это не приятно. Как говорится: не то что входит в человека, осквернтяет его, а то что выходит.
Многие замечают, что выражаю эмоции слишком литературно.
Елена Жаркова
Лучший ответ
Почему же? Йошкин кот)
МЫ страшно воспитанный Собака и почти не ругаемся ..)) И почти не кусаемся
ругаюсь. И сильно. Но только на тех, кто без мата не понимает.
Не приучен и считаю это привычку крайне скверной.
я? ругаюсь и ещё как
Алена Мочалова
какое счастье, что Вы просто это не слышите:))))))
Аня Аладьева
Самый можно сказать родной язык... На мате взрощена.
Потому что я им говорю.
Elena Ozbek
воспитание
потому что это часть русского языка иногда лучше всего отражает окружающую действительность сквозь призму эмоциональности
Диана Анисина вы эмоциональный?
Бывает... главное, знать время и место)
То Вы не слышали!))
Диана Анисина нет! Ты ругаешься???))
Вы меня просто плохо знаете.
Л*
Лена ******
мат убивает личность и путает мысли, посему мат это зло, ругаться вообще нельзя. если ругаться то никакого развития не будет, скатиться вниз очень легко.
Liudmila Bulgakova
тошнит. в прямом смысле.
Елена Семенова
Мне сказали, что мат это разрушающий звук. Он разрушает и того кто сказал и того кому направлен одинаково!!! Я прекратил мат. Всё остальное - невежество. Кстати мат пошёл от татаро-монголов, когда они завоёвывали Русь.
Гулим Жеткина
ну ептать. я же в душе аристократ.)
Kate Brownie
Ругалась. Просто это плохо, от этого болезни.
Муж в обморок падает. Не любит таких слов.
Марина Согоян
Кто тебе это сказал. Ругаюсь в меру.
Как же.!
во мне отсутствует этот момент ...напрочь просто
потому что это язык низкоразвитых.
нахера дохера нахерачил, а херли не херачить, херачь да херач
Inessasarykol
Противно слышать и не использую мат. Есть нормальный, прекрасный русский язык.
Моральные нормы
мы знаем чито это что-то запретное, а как говориться запретный плод сладок. А также выкрикивание раличных слов не только матов главное чтобы не понятных, может снизить болевые ощущение. Так же кому-то это достовляет удовольствие.
Мат-это зло! И я придерживаясь морали
Запрет