Психология

Серега Бодров погиб в 30 лет. Я его видел на премьере Кавказского пленника. Внутри

Почему красивые, умные, гениальные люди погибают
В расцвете, а всякое г0вно чаще всего живет 100 лет?
Я не сказал, что если вы не умерли в 30, вы г0вно.
Но подумайте. Это не случайность.
99,9% людей несмотря на то, что считают себя особенными, по факту унылое, ничем не примечательное создание.
Эти 99,9% работают по установленному левым дядей графику, двигаются в новом направлении только когда есть время и позволяют деньги.
Как при таком раскладе кто-то из этой массы может сотворить хоть что-то стоящее и додуматься до чего-то гениального.
Умирают талантливые рано, потому что выходят за грани жизни всем своим существом.
Макс)
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Галина Владимировна привет, моя девочка)
я его живым видел. и не раз.
Ты ответы посмотри.
Я устал заходить где 90% унылого г0вна.
а ты редко заходишь ((
Говорят что мол они свою карму быстрее отрабатывают. Это мы считаем . чтоо умереть плохо. А на самом деле это освобождение от этой реинкорнации и возвращение домой.... а мы бездари так и живем... мучаемся..)) потому что нифига полезного не сделали...))
Таня Жалба Вот именно что зря вы считаете что смерть это плохо
Рано уходят активные и действующие люди. А впереди бывает опасно.
Vika Nikulina
Мне жаль, может я слишком мало о нем знаю, но мне он не нравился. Почему не могу сказать, ведь о покойника либо хорошо, либо... И фильм Брат тоже не люблю.
Уж извините.
Галина Владимировна добрый день)

фильмы Брат и Брат 2 фильмы
Сергея Балобанова.
Сергея, о котором вопрос,
Можно увидеть только в фильме Сестры.
Не люблю его. Убогий. фильм
Но я его живым знал
Галина Владимировна Кавказский пленник лента
Бориса Гиллера. С ним моя
семья много лет неразлучна.
И на премьере я видел его и его отца.
Не издалека
Вы не учитываете, что многие люди умирают прямо в утробе матери, ещё даже не родившись..
А может это тоже очень красивые, умные и талантливые люди?
Зиля Хисматова
Айгуль Турапова Ну и что умного ты сказал? Спамишь...
Галина Владимировна может. но вопрос про живых
С глазу на глаз я бы тебе сказала свое объяснение этому феномену. А тут не хочу. Я пишу книгу (дай, бог здоровья дописать) и не хочу распыляться.
Таня Жалба А что за книга ?" Мемуары труса?"
одна злость в ответах, опомнитесь хоть перед праздником!
Надо было ровно сидеть на жопе, а не лазить по ущельям. Был бы жив.
иногда большой процент (из этих 99%) выходят на демонстрации делают революции (борются за прогресс и справедливость) . Так что зря ты унижаешь наш народ
Юлия Егорова
Просто смерть-это прекрасно. Поэтому лучшие и уходят, их жизнь милует.
Cветлана Попова Нет ничего прекраснее жизни. А ты мелешь ересь.
а мне кажется у всех своя программа.. такие молодые гениальные видно исполнили, что было задумано.. вот лермонтов в 26 лет погиб.. а написал столько всего, что до сих пор его весь мир почитает и уважает... это вот как... многие в 26 лет дураки-дураками.. у других тоже программа, может не такая яркая, как у гениев и не так отчётлива она видна... а может это как ты говоришь ховно, создано для того, чтобы гениев родить.. не ну а вдруг...
Айжан Имашева
Галина Владимировна в 27. Лермонтов.
а может, вы правы.
мой братишка в 20...
он ничего не успел ((
я так хотел его спасти... 7 лет боролся.
нифига не получилось. поэтому
я железно фаталист
Погибают и не умные, и не красивые, и не гениальные. Их исчезновение не так заметно. Понятно, что все не случайно. Но нам то неизвестна закономерность, по которой это не случайное происходит.
Олеся Зотова
Теперь понятно почему тебе не нравится Пугачева.
Бодров нравится только недалекому жлобью.
Это не интеллигенция.
Призывал к русскому фашизму и Господь его забрал.
Галина Владимировна мне не нравится.
нравится ЕМУ.
а ты хохол?
я ненавржу западных.
вы уроды.
какого х у я на российском сайте делаешь?
ты думаешь я не перелезу?))
https://www.youtube.com/watch?v=RY10pZEGm_U
У каждого человека просто судьба уже расписана, а мы живем по этому "сценарию"
Ведь иногда бывают просто нелепые смерти

Бывают так же и "черные полосы", вы сидите думаете ну почему, как так, надо было поступить по другому и этого бы не было… но нет даже если бы поступили по другому это бы все равно произошло именно в этот момент. Потому что это судьба
А ведь правда, часто хорошие уходят рано