Психология

Каким Вы видите себя через 30 лет?:)

* ...Молодой ,) ...Красивой... Стройной..., )

* ...с безумными... глазами ,))

* ...Как... с е й ч а с ,)

* ...конечн... уже... бабушкой ,)) ...а мож... и прабабушкой ,))

* ...Моя Душа---курносая девчонка.. .

* ...Смешная и наивная порой.. .

* ...То загрустит... то засмеётся звонко.. .

* ...Не обретает никогда покой.. .

* ...А на носу---забавные веснушки.. .

* ...Рассыпались смешинками весной.. .

* ...Хранит... как в детстве... милые игрушки.. .

* ...Сдирает локти и коленки в кровь.. .

* ...Моя Душа---ранимая девчонка.. .

* ...Рыдает откровенно от обид.. .

* ...Всё чувствует и понимает тонко.. .

* ...И по ночам мечтает и болит.. .

* ...Её задеть нечаянно несложно.. .

* ...И многим ещё можно удивить.. .

* ...Не знает... что такое осторожность.. .

* ...И не умеет ничего таить.. .

* ...Моя Душа---открытая девчонка.. .

* ...В мечтах и грёзах любит улетать.. .

* ...Не терпит слов заносчивых и громких.. .

* ...И тишину умеет понимать.. .

* ...Любви и красоте всегда послушна.. .

* ...Стремится всех вокруг собой согреть.. .

* ...Ей мудрой становиться уже нужно ,)

* ...Но вот никак не хочет повзрослеть !!,))
/Светлана Пугач/
Лучший ответ
а почему не через 300
Альфия Давлетбаева можете через 300 рассказать и показать) Тоже интересно)
Такой же, только морщин побольше и хожу похуже. Разум надеюсь сохранить.)))
Svetlana
Весёлой с ясным взором и рюкзаком!..)
Единицы могут знать, как умрут, еще меньшее количество знают дату смерти, а внешний облик своего тела не дано ведать (видеть) - никому.

снег идёт его не видно
Простите за 3-ку, хотел 5-ть поставить.... рука дрогнула.. .
А по сути вопроса: Мне чуть за 60. Я такой же худенький и ворчливый, но уже седой старичок, у меня маленькая студентка-дочь и двое взрослых сыновей, которые мне помогают в управлении нашей семейной финансовой небольшой Империей.
Альфия Давлетбаева Да ничего бывает)
Не будет меня уже через 5-10.
Альфия Давлетбаева отчего так пессимистично? вы в этом уверены?
Просто не желаю видеть или представлять. Всё в руках высших. Они лучше заложут программу пребывания.
к лучшему: я бородатый, я чрезвычайно мудрый, я выгляжу на 15 лет моложе своего возраста, я живу на тропиках, у меня свой огород и бананы (я люблю Бога, я верен Ему всем сердцем, Бог хранит меня)

к худшему: я в гробу (я в Аду)
видите ли я не старею в принципе и какой я сейчас такой я и буду через 30, 50 или 60 лет в этом отношении мечтаю попасть в книгу рекордов Гинесса, потому что последние 10 лет сохранился на одном и том же возрасте, хотя по-моему даже стал ещё моложе. Всё потому что стал заниматься по программе одного высшего разума, котрый утверждал, что старости не существует, это всё иллюзия пространства- времени, кто ей поддается тот и стареет - а таких большинство.