Психология

Вопрос про человеческую никчемность Вн++

Как можно сидеть целый день дома, ничего не готовить, ссылаясь на отсутствие денег, а вечером сесть на такси, приехать и просто сожрать все, что есть в доме у "подруги"? Я про одну молодую особу, которая сутками сидит в телефоне.
Еды не жалко, я просто не понимаю.... зачем она вообще? Толку от нее ноль.
У вас есть такие знакомые? Люди - паразиты. Как от них избавиться?
Света Силина
У меня нет таких. Захлопнуть дверь
Перед носом и в морду сказать,
Свали и чтобы тобой не пахло мне легко.
Хоть кому) У моих жен не было таких подруг.
А вот родственнички у меня такие есть.
Всех давно на шишкебан, как только взрослым стал.
А так у нас вечно кто-нить жил) В моем детстве.
И паслись. Родители были такие) Добрые.

В Мимино видел как в Басову приезжали?)
Ну вот типа того. Я с детства жесткий.
Мне кого-то обидеть вот такого - легко.
Да просто скажи ей, что заипала
И пусть идет пасется где-нибудь)
Ботагоз Жолмагамбетова
Лучший ответ
В таких случаях не нужны ложные жалость и воспитанность. Назвать своим именем и не пускать.
Люда Волкова
Верх лицемерия.. сперва пустить человека в дом ..накормить и напоить а потом возмущаться..))
Попробуйте поговорить с женой,, спокойно так,, без нервов,,, объясните, что данные встречи абсолютно для нее неинформативны,,,
У нас давненько так была такая женщина,,, одна с детьми,,, зп маленькая,, вечером без предлога ходила по гостям,,, там чайку перехватят, там покушают,,, жалели ее,, тоже обсуждали,,
люди-паразиты - моя любимая тема, время, что ли, сейчас такое...
наблюдаю, как легко нормальный человек становится таким,
вчера он пахал, вкалывал и даже помогал кому-то,
а сегодня стал такой вот тварью

я вижу тут один способ - не позволять садиться себе на шею, безжалостно рвать,
не сдохнет же он без меня в конце концов
Лидия Шибчина
Неизвестно Неизвестно не плюй в колодец..
можешь угостить--- угости..!! Друзей накорми в первую очередь..!! а потом решайте сами открывать дверь или нет.. Ваша Жизнь Вам и решать!!
Катя Любимова
Я не поняла кто никчемный, та у которой всю еду сьели? Ну так пусть смелости наберется и не пускает в дом всех подряд, пусть научится в людях разбираться, это всё исправимо.
Tanuwa Xan
Света Силина нет конечно, я про ту ленивую, или как её назвать вообще)
были такие но я от них избавилась
А Вы как мужчина не могли все это своей жене разъяснить, чтобы она просто не дружила с такими подругами? )
А вы сами "на хвост" никогда не падаете? Везёт вам. Сами на себя расчитываете. А она - на вас
А ты за собой смотри.... и не завидуй...
Как хочет, так и живет...
Света Силина чему завидовать?)
Вы ей скажите-пришла спасибо, ушла БОЛЬШОЕ спасибо.
Никчёмный - это тот, кто всё это терпит. А подруга - приспособленка.
Aiko .
Для этого и существуют подруги
Просто очень ленивый человек. Может у неё и есть какие -то задатки, но она не хочет их развивать. Она наверное даже не осознаёт своей никчёмности. Да и ныне такая никчёмность в моде. Если разобраться, то сейчас добрая часть малолеток такая.
Di S Toboy:*
))Пасибо Вам за вопрос))
Так и представил жрущих из стоящего на полу корытца подругу с мужем))
Думаю в этой ситуации выигрывают все. Вы - повышаете свое чсв, они едят нахаляву.
Даже я выиграл, выступив в роли "диванного эксперта"))