Психология
Что хорошего Вы можете сказать о своей стране (городе) где Вы живете?
Лес рядом.. красота.. правда гадят его гадкие люди. но я лично убираю по собственной инициативе. вынося мешки мусора
Смоленск.. родился.... живу.. 59лет.. и буду жить!
Каждый живёт в том месте, которого он достоин. А если есть любовь к своей малой родине или большой Родине, то везде хорошо. Поэтому живу по принципу, - хорошо там, где есть Я!
зеленый и относительно чистый, в Москве, к примеру, мне дышать нечем
Плохое всё-равно не скажу. Только хорошее. Родина-мать
Жoпа
много хорошего могу сказать, единственное все люди эту планету убивают своим мусором
И страна хорошая и город замечательный... Люди-какашки...
Культурная Столица ;)
Хорошее в моем городе - цены на продукты и услуги ниже, чем в соседних регионах. Особенно на парикмахерские и такси. За такси плачу 80 рублей. За стрижку в парикмахерской 300. Все остальное просто ужасно в этом городе.
Великий Новгород. это Родина России, Город Воинской Славы, Отец городов Русских, Северный Страж Руси. много достопримечательностей. кремль, памятник 1000 летию России, около 50 церквей в центре. около 12 чудотворных мощей. мощи таких Великих Святых как, Святой Преподобный Варлаам Хутынский Чудотворец, Святой Преподобный Антоний Римлянин Чудотворец, Святой Преподобный Михаил Клопский Чудотворец, Святой Преподобный Иоанн Чудотворец и одна из самых Величайших икон Божией Матери-Знамение в Софийском Соборе. Россия лучше Всех!
Пусть не идеальная страна и не идеальный город. Но зато родные. И еще у нас красивые места есть. Талантливые люди (как жаль, что не одна из них). Добрые люди тоже у нас есть, (злых конечно тоже хватает ((( .)Живу в городе Харьков (Украина).
Похожие вопросы
- Вы знаете свой город? Что покажете за день, чтобы оставить гостям хорошие впечатления о городе, в котором живёте?
- Что означаетпомешанность на чём-то? Не обязательно идея. Может страна, город, человек или животное. Помешанность начёмугодно.
- а Вы меняли место жительства ? (страну,город) какие эмоции испытывали при этом? ))
- Мы часто ругаем свою страну, город, находим кучу недостатков. А если при вас то же сделает иностранец? +
- вам нравится жить в той стране, в которой вы живете? или уехали бы куда-то? если хотели бы уехать, то куда и почему?
- Вы любите город, в котором живёте? А он Вас?
- Почему вы стесняетесь назвать город, в котором живёте, он что, не красивый?
- Вы любите город в котором живёте, а что особенного в нем есть?
- Ребята!!! Если не трудно. Назовите города, где вы живете. Ну ведь не трудно?
- Вы любите город в котором живете?