Психология

Думаете, каким Вас видят... Другие?))

Айгуль Жахина
А дело в том, что хоть думай, хоть не думай... а каждый тебя будет воспринимать и оценивать по-своему ...в зависимости от ...разных причин и объстоятельств ...Вывод: надо быть собой... Предварительно поняв: а как это? а что это ?
Людмила Климович
Лучший ответ
Ну вот здрасте.

А говорят тебя забанили.

Злые езыки страшнее пистолетов.
Айгуль Жахина за что это... меня банить?))))
Надоело думать о подобном
Иногда думаю. И если видят плохого, то они не правы. У меня есть хорошие фотографии. Это факты. Если, кто не согласен с фактами, то он идиот. Я то знаю, как я выгляжу на самом деле. Правда, некоторые неудачные фото я удаляю. Не лезьте ко мне в неподходящий момент.
Елена Климова
я об этом не думаю
Самая-Самая. ...
Простым аки грецкий орех и незадачливым..)
Доброго вечера!)
А я, пожалуй, даже не выйду,
Моему появлению нет места.
Останусь - то ли был, то ли не был,
Фрагментом между тенью и светом.
Прикосновением ветра,
Как часы, у которых нет стрелок.
Здесь, чтобы напомнить о главном...)
Инна Зубко
дык у каждого свои желания, потребности.. и свои способности.. к видению мира и всего прочего)
Ольга Андрусяк
ненормальной, пришельцем. мне это говорят в лицо, т. к. я люблю прямоту
Наталия Ким
Раньше так делал, сейчас наверно на автомате, но только с позиции друзей.
Ксюша К
фонариком у этой рыбки
Люди смотрят на других и замечают в них то, что их волнует. А то, что их не волнует, этого для них как бы и нет.