Психология
Что думает кошка, когда видит вас голым?

Как ни странно, но ни одна из наших кошек - не испытывает влечения к воде. Но у нас есть еще и собака. И водные процедуры - вынуждают нас прикрывать двери в ванную, ибо громадная псина так и норовит плюхнуться в ванну с выражением лица: "А что это ты тут делаешь, добрый человек?". Я не против ее стремления к чистоте, но получить себе на грудь 40 кг живого шевелящегося веса - причем с разбегу - причем машущего хвостом - это не совсем то эротическое удовольствие, которое показывают в кино. Короче, эротикой - там и не пахнет. Впрочем, если бы ко мне в ванну впрыгнула Ангела Меркель - то... То пусть лучше будет собака.
Что в моем теле надо немедленно поймать)
Тактично отворачивается, обычно. Стесняется.
Пусть ходит в чем угодно, лишь бы на ногу не наступил
Он такой же как и мы, только без шерсти и без хвоста.
что у меня лишай
голую кота или кошку . они нас, людей, воспринимают как своих собратьев по клану
Судя по выпученным глазам, явно что-то не доброе.
На вопрос можно строить только предположения и попробовать посмотреть на голого человека глазами той самой кошки. Не стоит углубляться и искать подвох с моих фантазийных размышлениях (они на уровне иронии).
Предположим, что хозяин решил переодеться и тут питомец заходит очень случайно в комнату. Если кошка сразу не шарахнулась и не выскочила из комнаты, значит всё нормально, она или не думает вообще или просто воспитанная кошка. Отлично, если кошка не царапнет голое тело, в приступе удивления.
Ваши мысли в этот момент: "Ой, как неудобно получилось!"
Мысли кошки: "Сделаю вид, что я не думаю ни о чём. А то ещё перестанет кормить!".
Ваши мысли: "Блин! Надо, наверное, одеться. Смотрит ведь".
Мысли кошки: "Хи-хи, смотреть не на что. Чего стесняешься, хозяин?!".
Вы: "Блин, всё равно неудобно как-то. Надо быстрей одеваться".
Кошка: "Точно. Одевайся побыстрей, пока я смех еле сдерживаю. В одежде ты гораздо лучше смотришься".
Вы: "В своём доме имею право ходить как хочу. Пусть только попробует что-то против мяукнуть".
Кошка: "Мяукать не буду. Странно, почему он так перед другими людьми не ходит. Наверное ко мне больше доверия. Мяу. Отрадно!"