Психология

О чём думают кошки?

Юлия Войкова
Как бы вкусненько покушать.
Об охоте.
Куда запропастилась хозяйка?)
Словить бы воробушка)
Привет Динуля!
Хината Хъюго
Лучший ответ
Юлия Войкова Привет Маришуля!))
О котах))
Ольга Смелянец
Они постоянно охотятся. Даже во сне.
Они же много спят - вот там их настоящая жизнь.
Что сегодня покушать. С кем бы расплодиться**, где бы поспать
Они наблюдают бездумно
Сад один – а вот подходы разные. Каждый находит только то, что ему требуется по природе.

Твое восприятие притягивает ту реальность, на которую направлено твое внимание. Мы есть то, что мы думаем.

ПЧЁЛЫ НЕ ТЕРЯЮТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ДЕРЬМА.
...
Глупо заставлять тупицу увидеть возможность и путь к лучшей жизни,если ему лучше там,где пахнет душком.

Приятного полета!
Догоню я их или Нет.
Муррр...
Svetlana Lutsenko
В марте у кошек такие мысли что сексы в голове..сам видел во дворе.. кошка такая подходит к морде кота.. поворачивается ..хвост к верху а попку к верху.. вот бы так ко мне девушки подходили бы..
Юлия Войкова Женись и будет тебе счастье!
Вероника Шевченко и кошки такие что могут быть дома тиранкой ..нервы мотать ..много требовать ..
все коты ждут , спят рядом с хозяином , переживают вернется ли он домой с работы , все ради того дня когда он помрет что бы его съесть ) шутка ...просто не надо забывать что кот это хищник , и хоть вам птичку и жалко, но для него это предел мечтаний , птичка это все его мысли ...по этому коту надо вешать бубенчик !
О себе..