Психология

что вы думаете о тех, у кого на аватаре КОШКА?

Так. Я понимаю..что ничего не думаете или вам все равно....Но. раз я спрашиваю значит мне нужно ВАШЕ мнение. Покопайтесь пожалуйста в мозгах и подумайте о тех у кого на авках кошки... и напишите ЧТО вам на думалось. Пжлст(((((
Покопаться в чьих мозгах? Что за выражение? Ну а если по теме. Психологи считают и я сам лично заметил, что владельцы кошек более замкнуты, мене логичны в своих поступках, более хитры и эгоистичны, чем владельцы собак. Владельцы кошек очень часто делают небольшие несколько агрессивные выпады, но столкнувшись с твёрдым характером, отступают. Впрочем потом они даже и сами могут пожалеть что так поступали и вести себя более доброжелательно. Но общаться с ними явно сложнее.
Амина Жусупбаева
Лучший ответ
Думаю, что этот человек любит кошек, а СПГС до добра не доводит ;)
Нина Павлова
Таня Тельнова спасибо а сцылу! давно так не хохотал!!
у меня кот.. что думаю. . да подонок, каких мало..
Ольга Сабанова
Это Тебе Зачем ??
Мышь Белая !
Что они кошатники. (сама иногда ставлю своего кота)
нормальные люди с достаточной долей независимости. . другие с кошками не уживаются
Мммм... у меня время от времени стоит кошка... знак гордого душевного одиночества (независимо от того, есть ли кто-либо рядом) , независимости, свободы в полном смысле слова. Такие люди обычно с повышенным чувством собственного достоинства, тонкие натуры и оооочень хорошие психологи.)) ) Ну, еще и кошек наверняка любят )
Люди уж больно хорошие ...И такие скромные!
Karla Kosataeva
первое - этому человеку просто нравятся кошки
второе - у человека есть дома кошка, он ее сфотографировал и выставил, мол смотрите какая у меня кошлка есть)
третье - просто понравилась картинка, с таким же успехом можно на аву поставить и обезъяну
вывод: у кождого свои мотивы ставить или не ставить кошку на аву))))))))
Аватары-это всегда отражения нашего настроения. Иногда это просто душевный порыв, иногда протест, иногда некая шалость, иногда грусть. Так или иначе эмоции не утаить, но завуалировать вполне реально, и почему бы не сделать это с помощью кошек, которые всегда окружены клубком тайны)
Ольга Гейсман а у кого просто своя фотка стоит ето же не отражение
думаю... характер у такого человека своеобразный ну или просто ей (ему) нравятся кошки =)
Думаю, что этим людям нравятся кошки.