Психология

Если вам придет нудное любовное письмо на 10 страниц, вы все читать будете или только подпись посмотрите?

Прочитаю все. Саша. (40 лет)
Гульнара Мурзалина
Лучший ответ
все .. от первого слова.. до последней страницы.. я же должна знать как, когда и как долго меня собираются любить
Я "нудность" в макулатуру выбрасываю.
Жанар Ш
Ну, нудными письма редко бывают.
Соня Дудник
эммм.... начну по крайней мере)
Как-то помню были мелкими и нашли с подружкой в машине у ее отца письма его любовницы... листов по 5 и больше там было))) Так вот мы их прям взапой читали)))
Только штемпель)
Ирина Bebenina
если от любимого- то всё прочитаю и поцелую ещё это письмо
если не от него - то выкину и читать не буду
Подотрусь и выброшу
Любовные письмо не может быть нудным, каждое слово в нём наполнено чувствами, эмоциями и кричит о любви, поэтому читать его всегда волнительно и интересно, тот кто считает любовные письма нудными, никогда их не получал и не читал.
Присылай, отредактируем вместе, потом отправишь.
Я может ещё чего добавлю. Чтобы картина была полной и ни одной важности не упустить.
Вечера не скучного)
Наталья :))))))
Татьяна Даманина Доброго вечера))
))) 10 стр. Спама
Елена Петрова
буду.
**
*alinka *
По диагонали, потом подпись. Если в подписи то, что надо, то перечитаю внимательно на досуге)) Если сопливая хрень в письме, то брошу на втором абзаце)))
если не прилагается фотка красавчика и дарственная на мэрсэдэс и котедж, даже читать не страну.
Напишу ответ страниц на 20 ...:)))
Все буду читать.. Я уважаю чужие чувства.. Да и мне просто интересно, что можно написать на десять целых страниц..)
Никто сейчас не напишет такого письма, хорошо хоть СМСку пришлют без ошибок...
А как я могу узнать нудное это письмо или нет не прочитав?
Бегло буду читать.
первую и последнюю страницу