Психология
А если вам письмо написать на 10 страницах...бумажное...Вы его прочтете от начала и до конца?)
Только если вы не судебный пристав =)))
Было бы неуважительно не прочитать до конца
Таки... Обязательно... однако... Доброго вечера, Ирина!..
Ольга Лемехова
И вам вечера уютного, Игорь))
если не казенное))) то почитаю
как то начал читать "Войну и мир" тщательно так читать, а к стыду в конце пролистывал по быстренькому, да грешен был..
Когда в СССРии я в г. Москве внедрял автоматизированную систему жалоб и предложений трудящихся, то некоторые предложения занимали ровно школьную тетрадку. Приходилось их читать, и все жалобы трудящегося отделять друг от дружки и вводить в электронный архив. Помню тетрадки одного дедушки, который раз в год писал тетрадку, где заключительная жалоба касалась перехода через улицу в районе зоопарка. Там очень много убивало людей автомобилями, а воздушного перехода между частями зоопарка всё не было. Он просил построить такой переход. Когда переход построили, он, по привычке начал о нём писать, а потом зачеркнул. Так что его предложения иногда принимали.
Да, если только позволят дела.
Обязательно
да
эпистолярный жанр оскудел и стал не интересным.
Конечно)
Зависит от содержания. Читают же люди книги.
смотря о чем будет идти в нем речь)
а вот если я напишу от руки 10 страниц текста, то я сам не прочитаю! моему подчерку врачи завидуют)))
Ольга Лемехова
Ты ж от макушки до пяток шифруешься)))))
Неудивительно вовсе про почерк))))))
Макпал Жолдасбекова
)))только врачи и прочитают
Макпал Жолдасбекова
))))))держаться за небо)... за острые звезды)
Макпал Жолдасбекова
))))нибоземой
может раз семь перечитаю. если почерк неважный
..я его на десять дней растяну..
да, еще и ответ не меньше напишу!)
Ольга Лемехова
А вот это по-нашему!)))))
Нет конечно, усну.
Зависит от того кто и зачем пишет в столь оригинальном жанре: D