Психология
Что думаешь о дружеском сексе-это нормально?
Дружеский секс это самообман, где один точно думает, что это дружба и секс без обязательств. А второй молча питает надежду, что эта дружба рано или поздно перерастет во что-то большее. Так можно " дружить " годами, но рано или поздно кому-то будет больно. Это не нормально, и очень большое заблуждение по поводу крепкой дружбой между парнем и девушкой
Нет
Друзей не ...)
- Как ты относишься к дружескому сексу?
- Если это вопрос, то отрицательно. А если предложение, то я согласна.
Типа бесплатного туалета? Ну если своего дома нет или оказался вне дома и приспичило?
нет, секс нормальнен только между мужем и женой
Дружба - категория надуманная и лживая.
А секс - это естественное поведение любого животного. А среди особей со сложившейся иерархией (то бишь "дружбой") это еще и ритуал давления, подчинения. Один объявляет о своем превосходстве, другой - о своей готовности подчиняться.
меньше молодёжных сериалов надобно смотреть....
Елена Филипповская
Сам молодым не был? Неужели сериалы виноваты?
Вполне норм.
Нет ---с Любимыми я не дружу --у нас извечная война --Огня и Льда --
Там вечный бой страстей --там места нету для друзей --
Подмога мне покуда не нужна --ни Та --ни Та --справляюсь сам пока --
Я редко называю Женщин --Другом --а если назову --под юбку к ней не загляну ----
Хоть захочу ------
Дружеский именно - терпимо..
А блядство - тьфу. Мерзость.
Почему бы и нет
Я против тупого спаривания
Нормально, только одно НО! Не всегда мужчина в тайне влюблен, в основном его преследует даже больше, так сказать, спортивный интерес охотника )) а когда он получает своё, то и дружба может сойти на нет.
Ваще отлично
МЕЖДУ ДВУМЯ ПАРНЯМИ - ДА!!!
По идее, сексом дружбу не испортишь, но когда ты уже с кем-то встречаешься, то нет.
Один из друзей явно чего-то не догоняет ))
Это вполне нормально.