Психология
Чем должен заканчиваться ...ДРУЖЕСКИЙ секс?
Он вообще не должен начинаться если он дружеский, а раз начался-значит уже не дружеский.

С гарантией на следующий раз,
если что )
Любовью!)
Выбрасыванием презерватива...
дружеским завтраком
Вряд ли смогут сочетаться прежняя дружба и интимные отношения.
не знала, что друзья совокупляются :))
Он не должен заканчиваться! :)
Ебстественно дружеской попойкой...
ПРОСТО ТУПОСТЬ....
Героином
он уходит на фиг, а она выбрасывает его презерватив
дружеским сном
разочарованием
А зачем он вообще? Если дело до секса доходит, то вы должно быть уже не просто друзья и тут можно еще более развивать отношения и дойти до большой любви и свадьбы. :)
объяснениями супругу (ге), как хорошо вы провели время с другом)))
да ничем особенным.
Дружеской беседой
просто без слов . или продолжіть разговор тот что начали до скс
наверно дружбу им не испоритшь
Сексом дружбу не испортишь! © народная мудрость )))))
дружеским оргазмом
Словами: "Вот теперь мы, наконец, стали лучшими друзьями! "
После дружеского секса должны закончатся дружеские отношения! И потом должны начаться более серьёзные отношения...

Праздничными пенделями друг другу...
Дружбы не бывает.
Венчанием
футболом под пиво
он кончает в очко партнерши
Дружескими объятиями и мыслями, что бы такого попробовать в следующий раз.
Лучше дружеский, чем вражеский.
Ничем. Точнее эякуляцией...
А далее опять, при необходимости - встреча, вино, секас и разбежались.
Секас по дружбе - это секс для здоровья.
чувством глубокого удовлетворения
Он должен закончиться. И БАСТА.
Кому, как не модератору, это знать.)
обменом лифчиками
нет такого понятия дружесский секс! это для глупых людей которые не умеют любить и не понимают что такое отношения и дружба! он даже начинаться не должен не то что заканчиваться!
Давай дружить дальше...
Бегством ! )
Концом дружбы, имхо. Помню, был у меня друг.. с первого класса - душа в душу. И вот, стоим, значит, как-то, с ним на балконе, пивко потягиваем ( ну, после школы уже..), и тут он на меня кааак бросится.. и сосаться начинает !! Ну.. после этой наши отношения охладели. Так-что.., Либо дружить, либо, чебурахаться.. Надо что-то одно выбрать ))
Дружеской свадьбой))
Дружеской свадьбой и дружескими детьми...
а так то можно встать одеться и серьезно так пожать друг другу руки со словами "Спасибо товарищ! "
Не ловким молчанием
Самые дерьмовые фразы после секса

Дружескими объятиями.
.. что уже всё???)
Его вообще не должно быть
это не дружба уже
оргазмом
аналом раз умеется
Походом в оперный театр.