Психология

Как относитесь к ДРУЖЕСКОМУ сексу?? Если и у того, и у другого-есть пост. партнёр. Просто "пообщались" и дальше дружить

толком не будет ни того ни другого....
Регина Пушкарёва
Лучший ответ
Надежда Касьянова Воот... У тебя ответ дельный))) Припривет. И помчалась отсюда. Дела)))
Не представляю для себя такого... НЕ потому что - " с друзьями нельзя", а потому что - " и у того и у другого есть ПАРТНЕР"... Это называется не дружеский секс, а ИЗМЕНА!
Татьяна Тв
отрицательно, после этого и дружба вроде как не дружба...)
Алина Котенко
Ни осуждаю, ни одобряю. вообще никак не отношусь. У меня самого таких отношений не было. Как бы к ним отнесся сказать заранее не могу.
А о других... Кому что нравится, дело личное. Каждый в таких вопросам сам решает как ему лучше. И вмешиваться в чужую жизнь по моему не стоит. Вообще проявлять какой либо повышенный интерес к чужим личным делам просто некрасиво.
Мария Савина
Надежда Касьянова Лояльно-демократический ответ. И даже либеральный. Только мы ведь не занимаемся сованием носа в чужие чьи-то дела (конкретные), не сплетничаем. Рассуждаем да дискутируем. По мере сил)) Совместных.
Не знаю... У меня всегда сексу предшествовал роман. Пусть и кратковременный...
А с "другом"? Какая романтика? По-моему, это противно.
Я вот жене про это уже столько лет толдычу, а она сначала пропылесось, сходи не базар и т. д., не ужели нельзя попроще с этим (шутка). Вообще то женщины из этой простой процедуры сделали оружие главного калибра.
Неизвестно Неизвестно Но ведь можно и замену найти...
Обычная распущенность.
Ольга Алеева
ваще круто, идиальные отношения для меня ...зачем любить и плакаться, если можно дружить и трахаться ))))
Даша Гуськова
Ты атеист я так понимаю - этим все сказано.
отвратительно... никогда этого не пойму
Анна
Отрицательно. Мне вполне хватает секса со своим партнером.
Вера Антипова
Так же как и к случайному, по любви, от скуки, ради отмщения, из жалости, ради выгоды ( типо по делу), в форме расплаты, вообще не смогли вспомнить как всё вышло, ностальгический и т. д. Отношусь к нему как Сексу импровизируя, стараясь или ленясь, а может и вовсе сплю))) .Но не куда не дется я с ним Живу!!!!
Мария Копылова
Я проще отношусь к коллективному сексу, так лучше и понятливее. чем к дружескому, скажи еще к любовному.
отрицательно
Лена Sweet
тупо..
Друзей не е... ут !
дальше дружить это вряд ли..
буду возжелать..
Танюшка _
Мужики всегда за, девушки как правило против. Ты либо тряпка, либо шалава, либо голодная, если согласна на такое. Устраивает? Вперед.
Надежда Касьянова Школьная категоричность.
А как в глаза потом смотреть....