Психология
Как относитесь к ДРУЖЕСКОМУ сексу?? Если и у того, и у другого-есть пост. партнёр. Просто "пообщались" и дальше дружить
толком не будет ни того ни другого....
Надежда Касьянова
Воот... У тебя ответ дельный))) Припривет. И помчалась отсюда. Дела)))
Не представляю для себя такого... НЕ потому что - " с друзьями нельзя", а потому что - " и у того и у другого есть ПАРТНЕР"... Это называется не дружеский секс, а ИЗМЕНА!
отрицательно, после этого и дружба вроде как не дружба...)
Ни осуждаю, ни одобряю. вообще никак не отношусь. У меня самого таких отношений не было. Как бы к ним отнесся сказать заранее не могу.
А о других... Кому что нравится, дело личное. Каждый в таких вопросам сам решает как ему лучше. И вмешиваться в чужую жизнь по моему не стоит. Вообще проявлять какой либо повышенный интерес к чужим личным делам просто некрасиво.
Надежда Касьянова
Лояльно-демократический ответ. И даже либеральный. Только мы ведь не занимаемся сованием носа в чужие чьи-то дела (конкретные), не сплетничаем. Рассуждаем да дискутируем. По мере сил)) Совместных.
Не знаю... У меня всегда сексу предшествовал роман. Пусть и кратковременный...
А с "другом"? Какая романтика? По-моему, это противно.
Я вот жене про это уже столько лет толдычу, а она сначала пропылесось, сходи не базар и т. д., не ужели нельзя попроще с этим (шутка). Вообще то женщины из этой простой процедуры сделали оружие главного калибра.
Неизвестно Неизвестно
Но ведь можно и замену найти...
Обычная распущенность.
ваще круто, идиальные отношения для меня ...зачем любить и плакаться, если можно дружить и трахаться ))))
Ты атеист я так понимаю - этим все сказано.
отвратительно... никогда этого не пойму
Отрицательно. Мне вполне хватает секса со своим партнером.
Так же как и к случайному, по любви, от скуки, ради отмщения, из жалости, ради выгоды ( типо по делу), в форме расплаты, вообще не смогли вспомнить как всё вышло, ностальгический и т. д. Отношусь к нему как Сексу импровизируя, стараясь или ленясь, а может и вовсе сплю))) .Но не куда не дется я с ним Живу!!!!
Я проще отношусь к коллективному сексу, так лучше и понятливее. чем к дружескому, скажи еще к любовному.
отрицательно
тупо..
Друзей не е... ут !
дальше дружить это вряд ли..
буду возжелать..
Мужики всегда за, девушки как правило против. Ты либо тряпка, либо шалава, либо голодная, если согласна на такое. Устраивает? Вперед.
Надежда Касьянова
Школьная категоричность.
А как в глаза потом смотреть....