Психология

что если нанимать праститутку не для секса а просто пообщаться и пройтись погулять? или пацанам показать типа твоя телка?

Feru Feru
любой каприз за ваши деньги
Наталья Филипченко
Лучший ответ
Да пожалуйста. Проститутка и не такого навидалась, она не удивится. Она просто выставит тебе счет за затраченное время, сходит с тобой, куда поведешь, а как время выйдет - попрощается и уйдет.
Алена Губина
"Красотку" насмотрелся?
Ты их вблизи видел? Те еще собеседницы...
Ирина Басова
ну если только элитную, а не шалаву, которая будет не на завить и наоборот отвращение будет у всех вызывать)
Кристина Юн
Сейчас услуга есть - платный друг. . Думаю дешевле будет..
Эля Эля
Ты платишь за Время.. .

А Время - Деньги. .

Тайм из мани...
Юли4Ка Юли4Ка
Да может еще и дороже обойдется, время то она тратить будет свое? По крайней мере на дешевизну расчитывать не нужно.
Почему нет, стоить наверное будет столько же, но может быть чуть чуть меньше, как договоришься.
Елена Айвазова
Для этих целей можно "нанять" и не проститутку. Поговори просто с какой-нибудь девушкой из своего окружения. . Ей тебе станет жалко, будет с тобой гулять и вряд ли деньги потом возьмет) ) Может даже полюбит, пожелеет тебя.

Для Московского региона думаю 1000р вечер дружбы норм цена. Уверен большая часть студенток согласиться.

Можно еще сделать табличку "МНЕ ОДИНОКО! ! Вечер дружбы 1000руб" и выйти с ней в людное место.
Если решишься, пиши мне, буду снимать эту тему на телефон, потом на ютуб выложим))
общение не дорого, дорого потом лечится, а показать среди пацанов лучше знакомую какая нравиться и с ней договориться проще и легче, просто обьясни свою проблему, стрёмного то ничего нет, а там глядишь может и реально масть покатит
Zulfiya Yussupova
А зачем проститутку? Чтобы "пацанам показать" и прогуляться, есть специальные эскорт-услуги.
че денег некуда девать ?
Ирина Бабаева
Нет, не надо. Когда-нибудь кто-то из друзей может воспользоваться ее услугами и вся правда всплывет-это будет позор покруче!
Mekhriniso Mukhamedova
Лучше сам пойди с кем нить за деньги))))