Психология

как обьяснить парню,что его разговоры о сексе-это просто какоето извращение????

извращенцу увы не объяснишь.. . такая же фигня !))
Таттыбубу Мамбеткулова
Лучший ответ
Может стоит сказать что секс это не самое важное в жизни? Это только для животных
так и скажи я на секс тупая
Дария Кунаева
надо ему сказать - "твои разговоры о сексе - это просто какое-то извращение"!!!
О сексе много говорят те. которые ничего больше кроме него не знают и не могут. Это их конек единственный. но на нем не уедешь. только попрыгать на месте можно.
Объясняй как хочешь, но ведь они тебе нравятся - иначе ты бы их не слушала
Так и сказать ему:
- Ты, извращенец, сколько мне еще ждать - когда ты от слов к делу перейдешь... .
Надеюсь он поймёт...
Natasha Ravinskay
Именно так и рассказать. Не стесняйся.
Нина Сутенкова
Простая фраза "Ты извращенец" всё ему объяснит...
нафига эти разговоры ведешь вообще?
Ржевского спросили:
- Почему женщины не обижаются на твои пошлости?
Он ответил:
- Потому что мои слова никогда не расходятся с делом!
Да вы не мудрствуйте особо.
Подойдите и скажите прямым текстом: "Твои разговоре о сексе - это просто какое-то извращение. Мне они неприятны". Скажете спокойно и разумно, без эмоциональных всплесков - поймет.
Если вы конечно не побоитесь правду в глаза говорить, и не начнете "вилять"...
Елена Жданова
Не надо ему ничего доказывать: и ты скоро дорастёшь до этого.
На практике доказать.