Психология

оральный секс это норма или извращение? что церковь об этом говорит ?

Извращение
Katrin Линкевич
Лучший ответ
а причем здесь Психология?)
это тогда в другую категорию)
Церковь подробнейшим образом трактует это вопрос. Но к окончательному выводу ещё не пришла.
Мужчина и женщина созданы друг для друга. Когда мужчина с мужчиной, это всё равно, как ходить на голове, то бишь - извращение. Стояние же на голове тоже не нормально, но не является извращением, а является и должно восприниматься как некая йога, экзотика, исключенная из обыденности и не возведённая в ранг нормы.
Сначала посторайтесь понять, что такое секс.
Для чего он был создан.
Лично моё мнение -- для продления рода человесеского.
Это основная функция.
Оральный и анальный секс не способствуют рождению детей.
Поэтому являются неестественными.
А значит являются отклонениями от нормы.
То есть грехом, искажением, не попаданием в цель.
Но я не священник.
Такое у меня личное понимание.
___
Удовлетворение тоже должно быть. Согласен. Потому что такова природа.
Как тут не стать греховным? Где грань? Не знаю!
__
Но оральный точно не является путём истины.
Это прилюбодействие. А это грех.
Это извращение но если жить по правилам церкви то нам вообще можно не жить или быть одиночками и есть зерна )))
Церковь не поддерживает. Называете себя верующими, хотя даже ЗАПОВЕДЕЙ не знаете? А ещё требуете, чтобы вам доказывали теорию эволюции.
Если в браке, то любое занятие сексом для вас является таинством.
Оральный БЕЗ проникновения - куннилингус это норма и очень даже приемлемо, а вот минет и анальный это не лучшее решение