Любой секс безгрешен, если Вы делаете это с любимым.
Как может быть греховным то, что происходит между двумя любящими людьми?!
Психология
Оральный секс греховен?
А Вы никому не рассказывайте
Что такое грех?
И, чтоб два раза не вставать — что это за бог такой, у которого других занятий нет, кроме как заглядывать в чужие подштанники?
а какой не греховен?
Мужские гениталии не предназначены для проникновения в ротовую полость.
Оральный секс не безвреден: при нем идет обмен вирусами, бактериями, грибками которые вызывают инфекционные заболевания, в том числе и провоцируют развитие онкологии.
Лилия Коршикова
Мужские гениталии именно предназначены для проникновения в женскую ротовую полость. Мне жаль, что вы не испытали этой радости...
Мика))) *
Губы и язык. так же не предназначены для проникновения в чужую ротовую полость. Не целоваться?
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ПРИЯТНО. НО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ.. БОГ СОЗДАЛ, ДР. ОРГАНЫ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСВИЯ
да ну, вряд ли.. . вреда от этого никому и никакого, зато удовольствие...:)
Безгрешен только ради зачатья и продолжения рода! Он для того и придуман. .
Все остальное - грех! ! Но он нам очень нравится и мы будем грешить! Грешить! Грешить!! ! :)
и в ушко тоже...
очень
за него в аду в жопу е. ут
Ха, да мне кажется секс вообщем в целом для удовольствия вообще грех во всех религиях... Но кого это волнует)
Презервативы есть, наслаждайся...
Грех - категория этическая (а не психологическая, но раз уж Вопрос задан в психологии ), а значит Субъективная - надо исходить из этого. Попробуйте определить для себя - что такое Лично для Вас грех? И уже исходя из Вашего определения сами сможете определить "греховность" того или иного поступка, явления.
Но это будет Ваш субъективный ответ. Его нельзя переносить или навязывать другим субъектам.
Оральный и анальный секс относятся к содомскому греху, т. е. к извращениям...
для женщин нет! хД
подумай об этом
Если честно, то мне одна набожная женщина рассказывала. что если ты замужем, с мужем можете делать все что захотите, но если ты не замужем за этим человеком, то любой секс с ним будет греховен
Да