Психология
Занятие оральным сексом можно психологически трактовать как лишение девственности?
В психологическом плане, несомненно. Это говорит, что сняты все границы между девушкой и её парнем. Вопрос полноценного секса - дело минут. Все же обычно оральным ласкам предшествует секс в форме проникновения мужского органа в женский.
Как говорила одна моя знакомая
- да если я рот широко открою, через него асфальт можно увидеть!
нет.. ведь до жопы через рот не достанут..
Для девственности это изврат
Татьяна Решетникова
Фу фу
Тогда первый поцелуй и обнимашки можно считать
Татьяна Решетникова
Для тебя равноценны обнимашки и минет?
Конечно. Оральный секс, на то и сексом зовется. А раз секс был, то это девственница, чисто формальная уже
Как по мне так оральный секс гораздо сексее обычного )))
Не совсем... чуть-чуть.
И для мужчины и женщины ситуация различается. Неравенство)
С одной стороны, это половой акт, но именно проникновение считается "настоящим".
С такой точки зрения и анальный секс для девушки не потеря девственности. А для мужчины оральный секс, наверное, если ему делают, можно засчитать)
Ведь он совершил проникновение. (это во мне говорит тролль)
Это неясно. Законов/правил нет.
"По понятиям" уголовным оральный секс ужас, какой проступок. Никогда не признавайтесь). По нормальным понятиям это норма. Заразиться при оральных ласках можно... так что решите сами.
И добавлю, что лично мне все равно, был ли у человека половой акт или нет и в каком виде... это мало что меняет. Один раз не ловелас ;)
Это неясно. Законов/правил нет.
Да.