Психология

Что для вас, в вашей жизни секс..? Если психологически

С психологическрй точки зрения
"!- Маргарит@ -"!
Регулярная потребность организма. Тем более, что жена у меня - стройная сексуха, и почти постоянно рядом.
Мария Ветлугина
Лучший ответ
Приятно вспомнить....
Психологически? Это интимное, обсуждается только с сексологами, психологи пусть не подслушивают)
Люська Лысак
"В СССР секса нет!" прозвучало из уст одной важной дамы во врем теле моста Познера с популярным американским тележурналистом, Тогда интересно - а откуда в СССР брались дети?
Людмила Казак
Светлана Савина до сих пор не знаешь, Эля?
придецца тебя просветить!
........ ........ Я думаю, она имела в виду порнографию. В СССР секс называли любовью. Стыдливо пряча глаза в темноте под одеялом. А секс это плохо. Путин же сказал, у нас непонимание на уровне менталитетов, на уровне языка. Ее просто неправильно поняли. Вернее, поняли совсем не то, что она имела в виду.
Гузель Арсланова Я как раз смотрел этот эфир "вживую". И перед этим там говорилось про секс на телеэкранах. И женщина просто не уточнила, сказав: "У нас нет секса", не добавив сразу "на телевидении".
Связь сердец - высший секс Мира сердец.
"скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенья"
Наталья Максимова И пааааадали два башмачка …..
чет анекдот вспомнил
- Кум!
- Шо тоби?
- Иди сюды, самогончику выпьем!
- Не можу!
- Да чо "не можу", у мени тут и холодец, и сало, и цибуля свежая, только зараз сорвал! И ковбаса есть!
- Не можу!
- Да шо ты там робишь таке?
- Да с женой я ябусь, будь оно неладно....
Г*
Гульнар *******
Ирина Серебрякова Надо себя заставить.
Заметил в интернете девочку по играл с ней в бильярд
поддержание уровня существования
Arnagul Kamialova
у меня двое детей и трое внуков, значит секс получился
Это ешо что такое?)
........ ........ Не обращайте внимания и не волнуйтесь, уважаемый) Это ерунда всякая) Не достойна вашего высокого внимания...
Секас это финальная стадия дружеских отношений между эМ и Жё! Переходящая в стадию вечной обязанности эМ перед Жё во всех формах общения - бытовой, деловой, семейной...
;-))))
Секс грязен? Разве только если не мыться.
Да уже особо ничего. Обычная бытовая физиологическая потребность как жрать, спать, ср.. ть. Но это натрахавшись можно так рассуждать. Пока не нагулялся, для меня это центром мира было.
Инстинкт
В стране ***ец, а мы комедию снимаем.
Алёна Павлова