Психология
как поменять взгляд на жизнь. мне с детства внушили что секс это нечто постыдно и греховное.
С тех пор ты подросла, а ума не набралась? Мало ли кто кому что внушал?) тебе не внушилали, чтоб быть умнее, и ты послушалась)?
Так и есть. Это из животного.

любая нравственность создана людьми, а секс создан природой. общество всегда стремится из людей сделать удобных для общества людей - послушных и услужливых, а убеждения что секс это плохо - исходят скорее всего от тех кто это придумал - т. е. от ебливых альфа-самцов, которые сами хотят всё вокруг выебать, отстранив от процесса низкоранговых услужливых и генетически не интересных индивидов... как говорится эволюция может по разному проявляться... кто вообще сказал что обязательно нужно быть для всех хорошим, а не таким. каким человека создала природа, какой он есть на самом деле? Почему нужно стыдиться и скрывать всё то "тёмное и гнусное" что есть в нас? Просто потому что это кому-то не нравится? Почему нам не должно быть насрать на чужое мнение? И кто сказал что быть жадным, подлым, сильным и ебать всё что шевелится это плохо, а быть услужливой няшкой это хорошо? Ведь в этом мире всё же побеждают сильные, а не хорошие...
Не вижу причин тебе менять взгляд на жизнь. Лучше дополни его:
Секс это постыдно. Любовь - это высшее чувство. Занимайся любовью, а не сексом.
В чём разница? Секс - это половое сношение с кем попало. Любовь - это половые (и не только) отношения с любимым человеком. которому ты можешь доверять. Не занимайся сексом (не трахайся с первым встречным), занимайся любовью с любимым тебе человеком.
Бог есть любовь.
А чтобы найти любовь, надо кучу народа перетрахать, так что, это своего рода поиски Бога.))
Устрой чувственный вечер, наслаждайся каждой пядью тела партнёра, целуй, обнимай...
Не спеши.
Представь, что у тебя в руках невероятно дорогое вино, возможно единственная бутылка во всём мире и пробка уже откупорена, а этот божественный нектар предназначен только тебе и ждёт...
Вообще, многие забывают, что секс-это не только телодвижения, но и целый набор чувств, букет эмоций, запахов, ощущений...
Так и девушек выбирай, не с красивой яркой этикеткой, а ту, к которой у тебя чувства...
Без любви-никогда не делай этого!
Удачи!
Не спеши.
Без любви-никогда не делай этого!
Удачи!
А ты спроси у тех кто тебя делал и кто тебя такой ереси учил - не слишком ли им хорошо было во время этого, что кайфом делиться не хотят! Жмоты моральные!