Когда оба захотят, тогда и норм.
Может и через пять лет быть норм. У каждого своя норма. Тут нет правил.
Психология
На каком свидание секс это норм если случился?
лучше до свидания еще
По правилам хорошего тона, это пятое свидание!)
Чтобы отношения были долгими, мужчина должен узнать женщину как человека, прежде чем узнать её как женщину!
На каждом.
Секс случиться не может! Он даётся при рождении! Секс-(франц. sexe, от лат. sexus - пол)!
"Женщины и Брахмачарья
Один ученик написал мне “Я хочу узнать что происходит у женщин во время полового контакта, действует ли для них тот же принцип потери Вирьи как и для мужчин, или их потери не так велики? ”. Это интересный и важный вопрос. Да, потеря энергии при половом акте одинакова как у женщин, так и у мужчин. Во время секса нервная система подвергается сильному стрессу.
Женская репродуктивная система также вырабатывает определенную витальную жидкость, подобную семени у мужчин. И хотя при половом контакте женщины не теряют эту жидкость, как мужчины, но энергия расходуется на производство этой жидкости. Так же при беременности женский организм подвергается огромной нагрузке.
Поэтому частое производство этой жидкости и частая беременность оказывают разрушительное влияние на здоровье женщины, она теряет свою грацию и красоту, умственные способности понижаются. Основной показатель потери энергии – это пропажа блеска в глазах.
Сильное чувственное волнение во время секса сотрясает всю нервную систему и может привести к дебильности. Женская система очень нежна и чувствительна, поэтому женщины часто страдают больше мужчин.
Женщины должны беречь свою жизненную силу, это поможет в обретении хорошего физического и ментального здоровья."
- Шивананда
В глазах Бога интимные отношения являются нормой только в законном браке.
На каком девушка будет готова .
Через неделю, две . возможно
буду с нетерпением ждать
Юлия-Стас Шумиловы
спать ушли ?((
Лучше спроси на какой минуте свидания будет норм.