Психология

Можно ли испытывать любовь к человеку, просто пообщавшись с ним в сети?

Моментально влюбляюсь и в каждого, но в скором времени забываю навсегда.
Emanuil Bogsnami
Лучший ответ
Можно восторг, обожание, интерес, но это все не любовь. Перестав с ним общаться, через месяц можно забыть
Юлия Чернышова
Конечно...
если реально по скайпу
всё может быть ведь любовь - это когда голову теряешь...
Почему нет? )по словам, по глазам, по голосу, больше возможности узнать за более короткий срок, да и любой сайт это маленькая жизнь в миниатюре) Доброе утро!
Ирина Каплина
Асель. Давлеткалиева. И Вам прекрасного Маха)
да можно, если очень долго общаться
В принципе, можно ее испытывать к совершенно придуманному тобой человеку... а может быть, даже и не человеку. Например, прочитай про миф о скульпторе Пигмалионе, влюбвившегося в свою статую. Любить-то можно, но самообманом это все-равно быть не перестанет.
Вам все можно *)
в обчем, разрешаеццо *))))

ну а если серьезна, то испытывать любовь не каждому дано - тем более к человеку -- хоть в сети, хоть без нее)))
Alena Peshkova
Есть такое понятие:
резонанс душ.
Когда души входят
в резонанс,
тогда и появляются
дружба или любовь.
А резонанс может
наступить когда угодно
и где угодно!!!
Саша Фомакина
еще как! А потом разочароваться при встрече
Алла Семёнова
Это не любовь, это ВАШИ иллюзии..
Таня Макавоз
можно, тут бывают страсти похлеще чем в жизни и зависть и ревность и любовь и грусть, и все об этом знают и только боятся себе признаться
Да. Бывает, чувствую порой за вопросами движение души,
здесь есть такие девочки нежные-нежные и чистенькие.)
Я думаю что нет. Мне кажется это просто симпатия к собеседнику.
да
в реальности тяжелее влюбляться в недостатки