Психология

Секс-это плохо или хорошо? А то, говорят, что это типа грех или что-то в этом роде...

Saliya Karimova
Если в браке - то не грех. Сказано: утешайся с женою юности твоей. А вне брака- однозначно блуд.
Anna Karasyova
Лучший ответ
как хочешь
Leyla Yusupova
Странно считать грехом то, что порождает жизнь. Отсутствие секса - это смерть популяции .Во всем хороша мера - но это другой вопрос.
Из всех мирских наслаждений человек больше всего дорожит интимными отношениями, потому что их, по прежнему, нет в раю.. . интимные отношения - это ваше здоровье и вам решать это хорошо или плохо.. . нет интима - нет отношений мужчина - женщина...
Нина Громова
Грех, конечно, но приятный такой грех...
Lara Kroft
Всё хорошо что в меру - а культ секса это навязывание секса.
ни то и не другое, это природой в нас заложено, с какой точки не смотри
Для тебя грех, потому как не понимаешь в этом ни хрена.
Аня Кондракова
Вам с какой точки зрения оценка этому явлению нужна? с религиозной?
когда по любви - хорошо, без любви - грех.
Анфиса Полищук
секс-это гедонизм, для продолжения рода-бесполезен, но как кость социальному существованию мб брошена, с большим удовольствием)) )
Tatiana Romero
что то в этом роде...)
Самые большие искажения у человечества именно в этой сфере.
Любовь отождествили с сексом.
Половая распущенность поставлена на пьедестал.
Йоги, Владыки говорят, что надо в близкие отношения вступать при следующих условиях:
1) С человеком, с которым находишься в зарегистрированном браке.
2) И даже с супругом (супругой) вступать в контакт только для зачатия детей.
3) Молиться, совершать перед этим обряд и потом стараться всю энергию, освобождаемую в этот момент, направлять в Высшие сферы.

Очень хорошо об этом говорится в диктовке Павла Венецианца (СЛОВО МУДРОСТИ Т. Микушина. )
хочешь стать быком-производителем в следующей жизни.. . думай что это грех))
Анна Вихман