замучаю я его.. замучаю..
своим вниманием, своей заботой..
буду по утрам будить даже если не хочет, потому что проявлю заботу о нем, сварю кофе
кашу манную с комочками с маслицем сливочным.. прям в ротик ему.. только вначале подую так.
потом стихи мои усажу слушать, песни.. стрептиз..
ну и все такое..
Психология
Что Вы будете делать со своей очередной влюбленной жертвой? Ну, встретитесь.. ну, пообщаетесь. А дальше-то ЧТО?
Да не мучай ты себя, действуй..
чего ты такой робкий..
счастливчик.. все-то в тебя влюбляются.. все-то по тебе страдают..
а мне вот не везет.. пойду в карты играть
чего ты такой робкий..
Нигора Раджабова
Да кроме тебя, никто по мне не страдает.
а дальше непредсказуемо... кто-то на "пообщаться" и останавливается.. а кто то остается на годы.. как получится
А вот.. дальше что — даже не знаю.. На земле ведь нет адекватного деяния, соответствующего высшим формам Любви.. Ну разве что — воскресить кого-нибудь?! А? *)
приходите завтра ) жертва любит жертвенность .
Доброе утро )
Нигора Раджабова
Доброе утро)
Влюбленная Жертва! Быть в таком состоянии - ощущение счастья, хочется жертвовать своим временем и не сожалеть о эфемерности его. Даже райскую жизнь без чувств люди отдали за познание своих желаний. Доброе утро.
Нигора Раджабова
Доброе утро!
даже и не знаааааюю.... отпущу на волю... я не языческая богиня - мне жертвы не нужны
Высосу из нее все, что смогу и выброшу
Нигора Раджабова
А какой услышал, тот и хотел)
Джон, а почему такая меланхолия с утра? Радуйся и будь счастливым! Любовь для этого и существует!))
Не мои проблемы.
А зачем в себя кого-то влюблять ненужного? Это что такой вид спорта от скуки, чтобы заиметь себе головную боль? ))))
Всё по схеме
дальше поглядим.
думаю иначе ))
если встречусь с человеком с которым взаимные чувства, мы станем прекрасными друзьми, партнёрами на долгие годы )
А иначе, зачем встречаться ?
Ради пустого общения ..
Это скучно, его везде полно и в реале и в виртуале
А иначе, зачем встречаться ?
Ради пустого общения ..