Психология
Ищу ближнего друга - от старого недуга ?
Это ко мне, джана))... Я Вас внимательно сушаю... В чем Ваши проблемы?)) расскажите мне))
Алтынай Аманжолова
разумно - долго рассказывать .
скорее недруга, чем недуга
Алтынай Аманжолова
а зачем вам - лишние неприятности ?
Сайты знакомств меня окончательно испортили)))
Прочитал "ищу нижнего"
Самал Doszhanova
Напишите пару адресов С, З,
ты решил испортить мой дар своими талантами как неоплаченной верой в себя?
от какой такой неомрачонной радости? Наверное бесознательно от недуга всеже прав Маркс бытие а потом уже сознание... ну или от созерцания к абстрактному мышлениию и тут как бы о практике речь-то не идет... ибо Идеально все... и мне очень комфортно.. я знаю что мысль материальна если это ересь реалистов надеюсь я обрел нечто большее ..так как что у вас друг одному ему известно очевидно себе сам вы давно друг... так как взращиваеться нечто как сверхЯ... остаеться заскочить на лету в этот скоросной поезд вашего думания... там где вы на мгновение задумаетесь... я буду найден как потерянное Личное как бы боковым зрением есть как двоящееся... интересно как бы то что оно не предполагает пары потому это не варежка... а вы видите что две варежки и понимаете что не могли потерять и потому как бы и не замечаете... ну а если ключи то вы просто спрашиваете где тот двухголовый человек который потерял двоящиеся в глазах ключи?)) некая способность напасть потом быстро прервать напиадение и еще спростить как дела и человек не успевает как то отнестись к этому.. и даже не успевает вообще понять себя в этом
Алтынай Аманжолова
не растеряйтесь от успевания - двоится еще не то будет .