Психология
помогите забыть, не хочу с этим иметь дело!
просто не могу. уже установила на Яндекс семейный поиск, что бы не дать себе сорваться - все равно срываюсь, отключаю его и смотрю ...порно! очень хочется забыть все это, и больше никогда не включать. но не могу я! смотрю до дрожи в коленках, а потом мне плохо - мне ведь всего 13 лет! я не должна такое смотреть! иногда спихиваю это на переходный возраст - это у меня уже давно. я была маленькая - любила такие игры (что бы задействована попа и так далее) не хочу. не хочу больше связываться этой дрянью! помогите, как себя сдерживать?
У тебя переходный возраст. Ты проходишь через периоды когда твое тело тебе неподвластно и преподносит разные сюрпризы. Я могу сказать тебе, что это - не только твоя проблема. Другие через это тоже проходят и не говорят. Вот что хорошо - это то что ты осознаешь что можно а что - нельзя. И где следует сдержать себя, пока не повзрослеешь как следует. Ну а срывы - они у всех бывают, что делать. Главное - больших глупостей не натвори. Учись как следует. Учеба - отличный способ направить энергию в безопасное русло. Еще один отличный способ - спорт и физическая активность. А это все, поверь с возрастом пройдет, наладится успокоится. Это просто в тебе сейчас как в молодом деревце соки бродят, а упорядоченности в этом еще нет
Почему не должна? Кто тебе это сказал?
Aleks Olshannikov
мне 13 лет! и я смотрю порно! ничего не попутали?
Aleks Olshannikov
но, постараюсь объяснить: не просто так туда поставили ограничитель - +18.и, если вам этого мало, я сама не хочу это смотреть! у меня какая-то жидкость течет, когда я это смотрю!!!! 1 я не хочуууу больше иметь с этим дело!
Скажите об этой проблеме маме или папе, с кем у Вас больше доверия, не держите в себе, родители помогут. Если с родителями нет контакта - то обратитесь к школьному психологу
Aleks Olshannikov
неееееет! вы что? мама меня вообще к компьютеру не подпустит! да и что кроме этого она сделает? она только скажет: так! все! больше никакого компьютера!
Тебе поможет только сила воли и больше ничто .
я сам педофил, но тебе могу предложить, сменить деятельность, Это кружок, уроки, тренировки, нужно хобби
Люди обычно занимаются в большинстве случаев от нечегго делать, вы должны направить свою энергию в нужное русло, а иначе просто тратите время в пустую, раздражая психику.
Мастурбировать вредно много, делай это 2 раза в неделю в душе желательно и без порно.
Делай уроки, гуляй, рисуй, тренировки выберы вообщем все что нужно чтоб быть нормальным человеком а не малолетней тупой нимфеткой
Aleks Olshannikov
я не тупая. просто это у меня зависимость. до сих пор стыдно за эти игры. я ведь не одна играла! какой срам, мне людям этим стыдно показаться! какой ужас. а вы мне говорите про тог, что бы я рисовала!