Психология

А вы хотели бы иметь дело с придурком?? Нуу... коснись в реале...

13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
5 судимостей, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Где и какие Придурки? Где Они? Я везде видела Нормальных Людей.
Даже когда 2 недели была в психиатрической лечебнице, то Женщины с диагнозами Шизофрения, Амнезия, Голоса, нормально себя вели по отношению ко мне. Не кидались драться, а пели песни, читали стихи, угощали продуктами из передач, которые Родные им приносили.
Анна Машкутова
Лучший ответ
Ну, если это термин кабинетной медицины.
То это не просто вопрос.
А плюс обстоятельства которые должны привести к человеку.
Который загнана в угол бытия, либо по рождению от безответственности родового потока.
Либо доведен до такого состояния окружающим житием-бытием.
Что иметь дело...
Как то ехал в автобусе межгорода. Уже писал.
Человек "поехал" на почве потери женщины.
Он был в сопровождении.
У него свое мышление, да немного уходящее от привычной логике порой.
Иногда верно и прямо очень таки направленное.

С придурком в качестве жаргонного понимания.
То ни с его надстоящим Дураком ни с ним лично.
Но если пришлось бы, как то надобно конечно выруливать ситуацию)

Доброго вечера...
Вы как никогда сегодня загадочны...)
Хочешь - не хочешь... а с кремлевским придурком дело иметь приходится...
Nurgalieva Gulminur
Какой бы скучной жизнь была, не будь таких людей...
живу с ним всю жизнь в одном теле .. вот уж по истине и врагу не пожелаешь
Ксения Чернова
Придурки, дураки и прочая нечисть, это всё моя страсть, любовь и слабость.
только тут согласны, так как не всегда понятно что и к чему.