Психология

Как по Вашему – возможно ли понять насколько любит человек, по тому – на какие жертвы он готов при этом пойти ради...

...этой любви?
К. Черемисина
здесь всё индивидуально
каждый человек способен лишь на дозволенный лимит ...ему кажется что он любит от всей души
а кто то подумает что он эгоист
Ксения Сизикова
Лучший ответ
Жертвы любви вот точно не нужны
Можно понять по тому, насколько он смиряет свою гордыню и убирает на задний план эгоизм
Остаётся определить кого именно, даму или себя.
Анна Якимова
нет, жертвы не признак любви- жертва- это желание поставить в зависимость- вот я для тебя, а ты....
Так как объективно никакой любви не существует, то уж прикладывать к ней весы или линейку - это какой-то особой формы развлечение.
Ainura Samratbek
Не всегда... у человека могут быть жизненные принципы, которые он не сможет нарушить не отказавшись от себя как от личности! Прочие жертвы, безусловно возможны для человека любящего...
Нет. Уйдет любовь, уйдут о жертвы.
Elena Loshmanova
да, для себя понять и оценить, но если любиш ответ... не позволишь, что бы он на них пошел
любят вопреки...

меня не любят.. судя по его поведению
Tamilla Yashnikova
Возможно! Жертвенность главное в любви
Наталья Шульгина Пример Иисус Христос который пожертвовал своей жизнью во имя любви к людям
Взаимная забота, приносящая радость, а не жертва.
Жертвуют ради кого-то или чего-то, а не ради абстракции.
Способность жертвовать и определяет сущность этой абстракции.
нет
Любовь должна быть безусловной. Глупо требовать жертв.
возможно.
Можно понять любит или нет. Понятие глубины любви размыто..
Оксана Иванец
По молодости. когда был глупым-многим. даже в ущерб себе. Когда стал взрослее, столкнулся с разными женщинами. обстоятельствами. понял, что жертвовать чем либо для них это Глупость! очень мало людей, которые готовы тоже пожертвовать чем либо ради меня.