Психология

Я не личность, но индивидуальность Я не понимаю чем я отличаюсь от других

Д не чем. Таже красная кровь.
Ирина Трошева
Лучший ответ
уровнем интеллекта.
может хер винтом?
Елена Валькер
Всем, кроме своей сути отличаешься. В сути - мы все Одно.
Нет одинаковых людей. хоть чем-то да отличаешся
вот ты кекс, все вокруг разные, один ты одинаковый =ъ
Когда ваши индивидуальные - взгляды, восприятие, мировоззрение и действия будут сказываться на результатах ваших дел настолько, что невозможно будет суммировать в общий результат - будут вынуждены признать вашу индивидуальность в конкретной связи с вашим лицом и внешностью. Вот и ЛИЧНОСТЬ! Узнаваемая знаменитость... возможно уважаемая и популярная в профессиональных кругах))) не исключена перспектива ПУБЛИЧНОЙ ЛИЧНОСТИ - всё зависит от того, как высоко жаждете подняться и как ярко намерены светить!
S.
Sveta .
Да ничем . Все (мы ) люди есть - индивидуалы . А вот Личностей среди нас, раз два и обчёлся.
Милена Крджян
Если 2 вида людей - те что боятся и те что не боятся ))Изначально боятся все ))
Asell *****
Индивидуальность - это принадлежность к роду Homo Sapiens - Sapiens.

Личность человека обладает типологической характеристикой

( темперамент и качество формирования условных связей)

или скорость возбуждения и торможения проводящего сигнала в ЦНС), в этот список включают и свойствами характера.

Личность человека или индивида формируется с 3 -5 - 7 - 12 и т. д. лет.

Формирование начинается в семье, детском коллективе, потом ученический или школьный, затем студенческий и трудовой.

Вывод один, вы либо не ходили в сад, либо не учились в школе))))
Своими собственными мыслями.)
Лена Райчева
Все люди индивидуальны, и схожи лишь внутренними органами и строением организма. У каждого человека свои точки зрения, интересы, привычки, мнения, вкусы, внешность и т. д. И этим всем люди и отличаются друг от друга. Даже близнецы не совсем одинаковы, у них разные вкусы и мнения, точки зрения и привычки. Так что, каждый человек по своему уникален, у каждого есть своя "изюминка", и не стоит думать, что ты ничем не отличается от других.