Психология
Почему трус... всегда мечтает о войне ?
Это не всегда, но в общем трус мечтает, сильный воюет, умный пытается решить миром. Вот..
Потому что когда война - сильные дерутся, а его никто не замечает.
ну я бы не стал так говорить
Ситуации разные бывают
об этом долго можно говорить
Ситуации разные бывают
об этом долго можно говорить
Не трус, а скорее идиот. Либо тот, кто на войне зарабатывает.
Потому что всегда хочет убить свой стах, то есть того, кого он постоянно боится, перед кем чувствует свою слабость.
Потому что чушь собачья. О Романе Федоровиче Унгерне-Штернберге почитайте-ка хоть что-нибудь. В советские годы об нем изо всех сил краснопузые постарались всякую память стереть, как они всегда поступали с неудобными для них вехами истории. Он георгиевский кавалер, отличался исключительной храбростью. Это легенда. В Монголии о нем до сих пор помнят... Вот, понимаете ли, бывают люди с такими приоритетами. Да, наш русский народ, видимо, один из самых миролюбивых. В годы ВОВ как себя простые люди-то проявили! Ого-го... Но такая была ситуация тяжелейшая... Гибель пред лицом была. А вообще, не вызывает особого восхищения наша рядовая пехота. Ни настоящей выносливости, ни твердой дисциплины, если честно. Но ведь есть элита! Есть гвардия. Какие у нас были казачьи полки! Богатыри Невы - это про них.
Это мужчины любят войнушки, с трусами не связано
Хочет что бы его убил кто-то другой, потому что сам себя боится убить
Потому что слаб духом.
скорее долбо2,71б нежели трус.