Психология

Вы помните в школе чаепития? Что вы приносили на них???

Elena Djarimok
Чашку, ложку и все.... Ахахаха Все остальное для меня было на халяву.
Fluza Ahunova
Лучший ответ
Я самогон приносил. Было весело
не помню уже
Может быть ...
У нас училка еду отнимала и сама ела.)
Да помню - приносила кексы и яблочній пирог ( шарлотка
помню, но не помню что приносил. возможно это были кремовые трубочки, потому что запомнил их.
Ой... Как-то в подружкой в 6-м классе испекли бисквит в шоколадной глазури, орехами присыпали, так старались. Принесли, а он внутри сырым оказался...:)
Ну ничего, у одноклассников хватило тактичности нас не раскритиковать, или может потому, что на халяву и хлорка за творог сойдет? ;-))

А еще, на уроках труда, меня всегда поваром выбирали. Видно преподаватель уже тогда разглядела мой кулинарный потенциал ;-))
Что бабка напечет, то и носил
Нас девчонки кормили своими кулинарными шедеврами, созданными на уроках труда. Счастливые были! Аж светились. А мы вечно голодные. Ели так, что аж за ушами пищало и только нахваливали. Мудрые учителя всегда ставили уроки труда последними уроками. Мы долго потом сидели за столами, нас чайком поили с печеньками и рассказывали всякие байки.
Алла Мирошина
Коньяк (
Не было такого.
Портвейнопития были, чае - нет.
мы сами пекли, как умели)
Ирина Архипова
"А в столовой кто будет кушать?"
мышьяк)
в наше время такого не было)))
к сожалению, тогда не знала Бога,
поэтому чаепития не было.
Без Бога ценности к нечестивству и соответств. последствия!
Сейчас ВСЕ по-другому- торты, пироги, кексы, шаурма, пицца!
Чая много пил в школе дома, и друг потом говорил начал насмотрелся через долго он хач