Сталкивались, на себе испытывали?)
Правда или нет?)
И да, я знаю ответ на вопрос.
Но может у всех по-разному)
Психология
Это правда, что переливание крови может отразиться на человеке в плане он изменится?) Чужая кровь это стремно)
У меня было несколько раз,,, в детстве было,, вторая положительная,, у меня даже штамп есть в свидетельстве о рождении,, а вот когда пошла рожать, б, прям чудодейственным способом резус поменялся и стал отрицательным,,, несколько раз проверяли,,, я умоляла не вливать,, но три раза кесарево,,, трижды от полулитра было перелито,,, живу,,
Вот такая я чудо баба
Насчет собственных изменений - не могу сказать, мне кровь не переливали...
Сам - был трижды донором, но естественно - не знаю - кому перелили мою кровь...
А вообще - это вопрос непростой... И сейчас некоторые исследователи полагают, что кровь может быть иметь куда более важные функции, чем считалось ранее...
Слышала об этом, но не верю. Стрёмного ничего нет, это жизнь подаренная кем-то.
нет же
это иногда может быть
жизненно необходимо!
Нет, не сталкивалась, но при необходимости,
даже мысли такой возникать не будет,
главное, что-б было все проверено
и заразы не подхватить никакой!)))
жизненно необходимо!
даже мысли такой возникать не будет,
главное, что-б было все проверено
и заразы не подхватить никакой!)))
Не знаю)) но люди не меняются!)))
Нет Стрёмно умирать, когда есть спасение.
....берут плазму... она нейтральна... так что не волнуйся.
Вера Быкова
бывает прямое в крайних обстоятельствах.
а ты представь через какое дерьмо прошла вода прежде чем оказалась у тебя в стакане
Чужие клетки крови умирают и полностью выводятся, если не ошибаюсь дней через 30.
Сейчас есть препараты заменяющие настоящую кровь, но при этом не наносят вред организму. Почему то люди считают панацеей переливание крови, когда уже вовсю говорят что у каждого человека она индивидуальна и так же как сердце, может не подойти..
Людям проще говорить о том, о чем они не хотят знать, но думают что знают...
Сложная тема, но если узнавать, очень интересная..
Иди обнимацца)))
Если в ней есть есть смертоносные вирусы, за которыми недоследили, то очень :- / Увы, такие истории тоже случаются и в наше время.