Психология

нормально в 25 хотеть стабильности или должны

постоянно пробовать, рисковать и пр. Я поняла, что на осн работе хочу просто сидеть на жопе ровно.
Елена Троцкая
стабильности в хорошем деле хочется всегда несмотря на возраст... риски нужно просчитывать и тогда будет понятно стоит рисковать или нет... учитывается и возможная прибыль и риски и запасные варианты и убытки ...йа то же думаю о профессии врача но это придётся расставаться с инвалидностью потом вернуться будет либо не возможно либо очень сложно а ведь работа врачём мну нужна для накопления денег на ребёнка из пробирки и возможно жил площадь и для опыта в диагностике а найду ли йа работу по той специальности а получу ли йа диплом а будет ли достаточно знаний для выполнения работы ?? то же большие риски но медицину всё равно нужно изучать и чем раньше тем лучше больше здоровья сохраню и красоты ...так что вопрос стоит не изучать медицину или нет определённо изучать а вопрос стоит о том смогу ли йа этим заработать не потеряв стабильную пенсию по инвалидности похожая на вашу ситуацию со сменой работы ...
Елена Сиротина-Дрокина
Лучший ответ
Nadya Bazetova ну на х уя столько писать не знакомой, вякнет пару словечка" бяка мяка .. ты прав по сути текста
Лена Л Бред какой то.
Стабильность хороша, когда жизнью правит динамика. Если нет необходимости постоянно двигаться, или хотя бы активно шевелить извилинами, то смысл в такой жизни ровным счетом отсутствует.
Риск - двигатель совершенно любого прогресса.
бывают разные характеры, тут как вы сами считаете нужным. но желание сидеть ровно, может быть вызвано привычкой
Татьяна Ларина
Елена Троцкая Нет, у меня нет постоянной работы. Наверно поэтому (
каждому свое.
может в будущем проклюнется жажда приключений, а пока сидите и радуйтесь спокойной жизни.
Алия Искакова
Жизнь сама вам подкинет Приключений...

И ровно столько сколько Потребуется
потихоньку на верх иди по работе, за детьми присмотрят родные. в худшем случае твой парень
Это как ты решишь сама
Нормально.