Психология
Вы согласны с тем, что каждый человек... хочет стабильности?? (Да в любой интерпретации этого вопроса)
Да с вами полностью согласна. Именно с возрастом приходит осознания что есть желание остановиться и обрести тихую гавань....
Лиза Лиза
Благодарю Вас за ЛО!
Согласен

У всех она разная. Один стабильно сидит на месте. Другой стабильно меняет место жительства.)
Нет ..))
Раиса Хххххххххххххх
Если стабильно плохо то нафиг такая стабильность )))
Да.
Это и обсуждению даже не подлежит
даже Бродский?
"
И вечный бой.
Покой нам только снится.
"
И вечный бой.
Покой нам только снится.
определености и предсказуемости
Да, согласна .
Хорошей такой, приятой, комфортной стабильности я бы сказал.
прямая линия в кардиограмме означает смерть)
Согласна, что хочет стабильности и роста
да
Не соглашусь.. знаю людей, которые всегда ищут разнообразия и приключений на свою задницу..)))
Под этим термином я понимаю "вечное движение", как бы по дурацки это не звучало.
согласен.
особенно женщине.... самое худшее. что ей может дать мужчина - неопределенность.... и самое лучшее. что она может сделать - отказаться...
Дя, а получается - мдя... как всегда!))))
Организм живёт по стабильности.
Идеал стабильности - ПОКОЙник....
Стабильности чего.. - вот в чём главный то вопрос.
Некоторой - да, а в пределах этой стабильности возможны и штормы и штили, американские горки
Далеко не каждый. Бывают крайне диструктивные личности, которые живут одним днём и чихать хотели на стабильность. С возрастом и осознанием действительно всё может измениться.
Ну вечная стабильность - скукота... Должен же быть скачек и падение в чем-то :)
Думаю, да. Иногда, конечно, нужны некие толчки или скачки, чтобы немного отвлечься. Но если хотя бы в чём-то не будет стабильности, думаю, человеку будет несколько трудновато.
В мире, все протекает по заложенным законам.
И всех нас устраивает такая стабильность, ведь когда эта система нарушается, то начинаются котаклизмы...
Так и человек в общем стабильность ему проста необходима в определенном соотношении. Но, у каждого она своя. Некоторые в своем хаосе, видят уровновешенность...
Так и живем)))