Психология

каждый что хочет то и видит. вы согласны?)

Согласна. Это происходит, потому что существует два вида реальности: реальность, какой мы ее видим - "наивная реальность" и реальность настоящая или "действительная", недоступная нашему восприятию в силу засоренного сознания. Из действительной реальности в наивную проникает невероятно малое количество информации. Буквально крохи. И картина, оставшаяся в нашем сознании, отличается от изначальной картины как небо от земли. Поэтому каждый видит то что хочет. То же относится и к другим органам чувств: слуху, вкусу, осязанию, обонянию. На них действуют те же законы, что и на зрение. Мы все так привыкли полагаться на органы чувств, что совершенно не сомневаемся в результате, который они нам дают.)
Галина Чичерина
Лучший ответ
Akerke Assylova Я тут отвечу, мона? Не понимаю Вас. Вы очень умная женщина, даже верю, что добрая. Но зачем накручивать ЛО? И зачем "казнить" таких, как я. Мне не обидно - баньте хоть снова. Но я не понимаю Вас! Для чего все эти ЛО? Если они спасут жизнь ребёнку, то я пойму... Но залез сюда не для этого, а насчёт вопроса "Почему мужчины переодеваются в женщину?". А разве женщины - не переодеваются в мужчин? Все поголовно ходят в штанах, а если ещё матерятся, курят и держат в руке банку пива, то чем они не мужчины? Нет, в женщину не переодевался. Актёрам простительно; они обязаны перевоплощаться хоть в женщину, хоть в унитаз. И есть нормальные бандиты и войсковые разведчики. которые для дела могут натянуть колготки и перевоплотиться в "Леди". Удачи, Ольга!
Да, кто то увидит как листья распускаются весной, а другой урну полную мусора рядом, приоритеты свои у каждого.
Не факт.

Тогда б люди не страдали.
К несчастью для видящих, существует реальность, суть которой в согласии, посему чтобы видеть только то что хочешь и не страдать, надо быть в согласии со всеми, а это весьма проблематично )
Настя Гайнутдинова ну говоря "что хотят" я не имел ввиду в буквальном смысле...
Настя Гайнутдинова как-то так я всё это чувствую\понимаю
Но почему же? )
Порой такое приходится видеть, что и глаза б мои не глядели...
Не совсем.
Каждый видит то, что соответствует его внутренней картине мира.
Настя Гайнутдинова ну по сути тоже самое
...и, что может и, что должен и, что дано и, что позволено.. . )
Нет. Таких называют упрямыми баранами.
Tатьяна Грамс
Настя Гайнутдинова вы тоже упрямый баран...
только упрямитесь в свою сторону
Нет (т. е. далеко не всегда) . Стакан далеко не всегда бывает полупустой или полуполный - часто стакана нет вообще.
И еще каждый - что хочет слышать, то и слышит.
неть, я воть своих соседей снизу видеть не хочу, но, блин, вечно на глаза попадаются
Каждый видит то, что есть на самом деле, но понимает не всегда так, как оно есть.
Nodo Xatia