В СССР cекcа не было, но в каждой семье было по 2-4 ребенка.
Сейчас cекc есть. Но практически в каждой семье по одному ребенку.
Вывод: дети появляются не от cекcа. Все-таки аисты...
Психология
Вас тоже принес ...АИСТ? Или есть варианты?
Лично меня... нашли в капусте! Но это секрет...
Айгуля Тюлегенова

Во-первых та женщина сказала не так, это журналисты скорректировали. Мне в детстве говорили, что купили в магазине.
Он меня по дороге уронил в капусту, а уж из капусты родителям меня принёс кот.
Мы тут с одним спорили. Я утверждал, что его, овоща... родаки в капусте по пьяни нашли. А он, что меня аист принес... но когда вносил в окно головой несколько раз ударил)))
первое
Нет, не от аиста. Мама с бабушкой меня в магазине купили - увидели, что на полке среди игрушек ребеночек с синими глазами сидит, тут же и купили. Лет до 7 мне это чистой правдой казалось.
есть один но нужно проверить опытным путем
Да нет пусть будет аист, самый красивый вариант )
В капусте нашли .
меня в лесу нашли.
очень уж красивый лес рядом с домом был.
и я довольно долго в это верила.
Мда!!! Оно то конечно, секса не было))) Но, тогда, какие аисты в канун Нового года? Наверное, Дед Мороз и Снегурочка постарались))) Мои любимые мамочка и отец!)))
Фролова Любовь
Доброго утра и позитивного дня)
Меня принёс дятел
Все аисты в Китай улетели и Индию. И к неграм. Там черные аисты- стерхи. Не, стерхи - это журавли, а аисты- это Портман. Не, Натали Портман - это черная лебедь. А аисты просто черный аист, по латыни Цикония нигра.
И вообще стерхи- это белые журавли. Совсем запутала.

..кого то вкапусте нашли, точно.
меня нашли в капусте---брата в картошке---сеструху в буряке---одного не пойму... какого хрена батя маманю раком по всему огороду таскал ?
В СССР нельзя было заниматься сексом для удовольствия, а только для размножения.
Да)