Не в капусте точно))
Ложки ни золотой, ни серебряной во рту не было.. так мама говорила
А это значит:
ответ: А И С Т
Психология
Скажите, вас точно аист принес?))
сомневаюсь...)
говорят в капусте нашли
он меня головой в низ уронил.
он меня сегодня в сугробе закопал )))))))))
Не аист
У нас в Мордоре детей приносят вороны, а души для раздачи они собирают там, где много смертей, например, на поле боя.
Но не атеист же!
Olia Karelina
Если бы атеист принёс меня, то я бы не захотел жить!
нее, инопланетяне подбросили
Нет, я обычный. Классическим методом получился
Индюк меня принес. А ронял, наверно, в навоз. У меня сегодня день выхода из новогоднего запоя. Во я тут спьяну-то понаписал... Алкоголик эпистолярного профиля. У меня в сельском дурдоме - зарплата 7 тысяч рублей. Надо в магазин на пароме съездить за тостовым хлебом. Он за рекой, в соседней деревне. Зато дурдом - у нас. В прошлом году как-то ночью поехал туда за сахаром и дрожжами. И вдруг полная луна показалась из облаков... Мертвенный свет ее озарил тёмную гладь Бултышки... И вдруг я на мгновение увидел призрачные очертания гигантской креветки... Чудовищный, транцендентальный образ этот, будет всегда оживать в моей памяти... Теперь стараюсь после заката на пароме не ездить.
Оксана Лукашева
Креветки не страшны-бойтесь осьминогов))))))
из капусты
Агась... меня аист принес.... только ронял пару раз когда нес... орала слишком громко.
Меня принесла МОРСКАЯ Чайка.... поэтому я очень любю море! Может и меня эта чайка роняла, я не помню, но я-то точно падала в морскую воду.... посему последствий от падения не ощущаю.
У нас семья бедная, батя сам сделал
ага небесный аист!!
Точно аист, а вот некоторых даже ронял по дороге, и по нескольку раз.... есть здесь такие...)
за деньги - да
Нет, я результат любви)
А Вы знаете, что делает аист, после того, как принесёт ребёнка?
Я из капусты
Какой-то детский вопрос, не серьёзный, и что я должен на него ответить, типа "Да, меня принёс аист)))))))))))))" или "Нет"