Психология
Аист в окно бьется) Это хороший знак?)
Счастье принес...)
Не узнаешь, пока окно не откроешь
А в клюве ничего?
Значит, выронил.. .
Советую поискать в огороде, в капусте.) )
Значит, выронил.. .
*цветущая Сакура**
бегать по огороду и кончать это оригенально
Вас можно поздравить?)
ко мне вчера залетел в комнату стриж) , надеюсь, хороший знак)
Ой, лучше на крышу.
Хороший.... АИСТ – НАРОДНАЯ ПРИМЕТА
Аист, согласно русским народным поверьям, - птица, приносящая счастье. О происхождении аиста легенда рассказывает следующее: "Когда Бог убедился, что ...[гадюки и черви] чинят людям много зла, он собрал всех пресмыкающихся в один мешок и поручил какому-то человеку бросить его в море, предостерегая - не заглядывать внутрь мешка. Но человек заглянул, и гады разбежались по целому свету. За это Бог непослушного превратил в аиста (боцюк, черногуз, иванько) , велел ходить по миру и собирать распущенных им гадов". Поэтому крестьяне берегут гнездо аиста" . (По другой версии той же легенды, из такого же заветного мешка, из любопытства развязанного Михаилом Архангелом, вылетели на белый свет комары и мухи - см. КОМАРЫ). До сих пор повсеместно в России распространено шутливое поверье, что детей приносит аист, и любознательным малышам, расспрашивающим родителей о том, как они появились на свет, мамы и папы отвечают: "Тебя аист принес".
там еще Синяя Птица была!)
Мария Офицерова
Не эта ли?

Мария Офицерова
Не эта ли?

Это хорошее окно, стекло в котором может выдердать даже нападение аиста (птичка-то не маленькая, да еще и с налета...)
Хорошо, что в окно, а не в темечко или в глазик.. . в окно - хорошо!)))
это отличный знак, значит стекло пуленепробиваемое!
Просто факт, как и все другие, на которых основываются приметы и суеверия.
Это хорошая трава.))))))))
Впустите.
ой и тёща в дверь стучит
это к детям
Это знак, что две полоски))))
Хороший знак!!!! Для мастеров по окнам!!!!
папой скоро станешь! ))) а уж хорошо это или плохо тебе решать!!!! =))